В июле в Тель-Авив приходит 10-я ювелирная выставка Jovella

Раздел: Выставки
17 апреля 2013 г.

Со 2 по 3 июля 2013 го­да в Цен­тре тор­го­вых яр­ма­рок и вы­ста­вок Тель-Ави­ва бу­дет про­хо­дить 10-я Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий и брил­ли­ан­тов JOVELLA. По сло­жив­шей­ся тра­ди­ции ее глав­ным ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­пит груп­па ком­па­ний Stier в тес­ном со­труд­ни­че­стве с Из­ра­иль­ской ас­со­ци­а­ци­ей про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний, Ми­ни­стер­ством про­мыш­лен­но­сти, тор­гов­ли и тру­да Из­ра­и­ля, Из­ра­иль­ским ин­сти­ту­том экс­пор­та и меж­ду­на­род­но­го со­труд­ни­че­ства и Из­ра­иль­ским ин­сти­ту­том ал­ма­зов.

Jovella – глав­ное со­бы­тие в жиз­ни юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти Из­ра­и­ля. Вы­став­ка да­ет воз­мож­ность мест­ным и за­ру­беж­ным по­ку­па­те­лям оку­нуть­ся в не­по­вто­ри­мую ат­мо­сфе­ру из­ра­иль­ских от­рас­лей по из­го­тов­ле­нию укра­ше­ний и дра­го­цен­ных кам­ней, по­встре­чать­ся с не­ве­ро­ят­но та­лант­ли­вы­ми ди­зай­не­ра­ми и про­из­во­ди­те­ля­ми стра­ны. Из­ра­иль­ские юве­лир­ные из­де­лия сла­вят­ся сво­ей ин­но­ва­ци­он­но­стью, со­че­та­ю­щей в се­бе ди­на­мич­ный син­тез со­вре­мен­но­го и тра­ди­ци­он­но­го, Во­сто­ка и За­па­да, на­ро­чи­то обы­ден­но­го и под­черк­ну­то фу­ту­ри­сти­че­ско­го. Jovella – вит­ри­на вы­со­ко­го твор­че­ства, вы­со­кой мо­ды и вы­со­чай­ше­го ка­че­ства, сим­би­оз мест­ной эк­зо­ти­ки и все­объ­ем­лю­ще­го кос­мо­по­ли­тиз­ма.

При­нять уча­стие в юби­лей­ной вы­став­ке пла­ни­ру­ют око­ло 250 экс­по­нен­тов из Из­ра­и­ля и дру­гих стран ми­ра. Вни­ма­нию по­ку­па­те­лей бу­дут пред­ло­же­ны не­оправ­лен­ные брил­ли­ан­ты, зо­ло­тые укра­ше­ния, из­де­лия из зо­ло­та со встав­ка­ми из брил­ли­ан­тов и дру­гих дра­го­цен­ных кам­ней, се­реб­ря­ные укра­ше­ния, ком­би­на­ции зо­ло­та, се­реб­ра и дра­го­цен­ных кам­ней, а так­же ди­зай­нер­ская би­жу­те­рия.

Как и в преж­ние го­ды, часть вы­ста­воч­ных пло­ща­дей бу­дет от­ве­де­на под от­дель­ную сек­цию, по­свя­щен­ную ори­ги­наль­ным ра­бо­там мо­ло­дых из­ра­иль­ских ди­зай­не­ров, сме­ло экс­пе­ри­мен­ти­ру­ю­щих с зо­ло­том, се­реб­ром и брил­ли­ан­та­ми.

По сло­вам вла­дель­ца ком­па­нии-ор­га­ни­за­то­ра Stier Group Исра­э­лы Сти­ер, меж­ду­на­род­ный ин­те­рес к вы­став­ке Jovella с каж­дым го­дом толь­ко рас­тет: «В этом го­ду – в на­шу 10-ю го­дов­щи­ну – ожи­да­ет­ся ре­корд­ное чис­ло по­ку­па­те­лей из за­ру­беж­ных стран.Из­ра­иль­ские укра­ше­ния об­ла­да­ют мно­же­ством при­вле­ка­тель­ных черт, осо­бен­но с уче­том по­вы­шен­но­го ин­те­ре­са по­тре­би­те­лей к се­реб­ру и би­жу­те­рии. Посколь­ку из­ра­иль­ские ди­зай­не­ры юве­лир­ных укра­ше­ний уже про­то­ри­ли до­ро­гу на важ­ные меж­ду­на­род­ные рын­ки, по­ла­га­ем, в этом го­ду по­ку­па­те­ли бук­валь­но на­вод­нят Тель-Авив в по­ис­ках оче­ред­но­го успе­ха».

В 2012 го­ду вы­став­ку Jovella по­се­ти­ло бо­лее 12 тыс. че­ло­век – по­ку­па­те­лей, роз­нич­ных тор­гов­цев, жур­на­ли­стов, вы­со­ких го­стей из-за ру­бе­жа.

Круп­ней­ший экс­порт­ный ры­нок из­ра­иль­ской юве­лир­ной от­рас­ли – Со­еди­нен­ные Шта­ты. За ни­ми идут Ев­ро­па и Даль­ний Во­сток. Из­ра­иль­ские укра­ше­ния так­же хо­ро­шо из­вест­ны в Рос­сии, Ве­ли­ко­бри­та­нии, Гон­кон­ге, Ка­на­де, Бель­гии, Ита­лии, Ис­па­нии, Фран­ции, Япо­нии и во мно­гих дру­гих стра­нах ми­ра.

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->