«Эстет» на Junwex готовит шоу

Раздел: Ювелиры и компании
27 мая 2013 г.

На XII Меж­ду­на­род­ной вы­став­ке юве­лир­ных и ча­со­вых брен­дов «Junwex. Но­вый рус­ский стиль», ко­то­рая прой­дет в Москве на ВВЦ (па­ви­льон 75С) с 29 мая по 2 июня, Юве­лир­ный дом «Эстет» го­то­вит мас­штаб­ные кра­соч­ные пре­зен­та­ции, ко­то­рые не оста­вят рав­но­душ­ны­ми ни­ко­го.

«Эстет» пе­ре­не­сет в Гре­цию и Ита­лию

По­се­ти­те­лей стен­да «Эстет» ожи­да­ет фе­е­рич­ное шоу: еже­днев­ная сме­на де­ко­ра­ций, на­ци­о­наль­ные уго­ще­ния всем на­шим го­стям и на­сто­я­щая ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ко­то­рый при­дет к нам из раз­ных угол­ков све­та. Пер­вый день даст воз­мож­ность всем го­стям оку­нуть­ся в ат­мо­сфе­ру гре­че­ской куль­ту­ры — с кол­лек­ци­ей «Ари­ад­на». Вто­рой день прой­дет в сти­ле ита­льян­ской Dolce vita — c пре­зен­та­ци­ей укра­ше­ний от брен­да Bergio: кол­лек­ции Sahara, Safari, Sole, Bysantine, Moderna. Эти кол­лек­ции поль­зу­ют­ся боль­шим спро­сом по всей Рос­сии, а сет Safari стал на­сто­я­щим хи­том про­даж.

А за­тем вы ока­жи­тесь в ат­мо­сфе­ре люб­ви и ро­ман­ти­ки — с кол­лек­ци­ей сер­дец Hearts by Konstantin Krukov, со­здан­ной Юве­лир­ным до­мом «Эстет» сов­мест­но с из­вест­ным ак­те­ром и юве­ли­ром Кон­стан­ти­ном Крю­ко­вым. Каж­дый день бу­дет со­про­вож­дать­ся со­от­вет­ству­ю­щим те­ма­ти­ке уго­ще­ни­ем и кре­а­тив­ной сце­но­гра­фи­ей.


 

Но­вин­ки и хи­ты­

Юве­лир­ный дом «Эстет» пред­ста­вит на вы­став­ке 18 вит­рин с кол­лек­ци­я­ми пре­ми­аль­но­го сег­мен­та. В свер­ка­ю­щих вит­ри­нах вы уви­ди­те на­сто­я­щие ше­дев­ры юве­лир­но­го ис­кус­ства, по­лу­чив­шие ши­ро­кую оцен­ку и вы­со­кое при­зна­ние про­фес­си­о­на­лов. Так, кол­лек­ция «Ари­ад­на» удо­сто­и­лась Гран-при на осен­ней вы­став­ке Junwex-2012 и ав­то­ри­тет­ным агент­ством Rough & Polished бы­ла на­зва­на «хи­том рос­сий­ско­го юве­лир­но­го про­из­вод­ства». В этот раз на вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны 2 но­вых экс­клю­зив­ных ком­плек­та «Ари­ад­ны» (муж­ской и жен­ский) – это руч­ная ра­бо­та, вы­пол­нен­ная с ис­поль­зо­ва­ни­ем древ­ней­шей ору­жей­ной тех­но­ло­гии. Дан­ные ком­плек­ты про­из­ве­де­ны в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре и боль­ше про­из­во­дить­ся не бу­дут. В чис­ле зна­ме­ни­тых экс­по­на­тов юве­лир­но­го ис­кус­ства от ЮД «Эстет» вы уви­ди­те так­же уди­ви­тель­ное коль­цо «Се­крет ле­бе­дя», ко­то­рое ста­ло по­бе­ди­те­лем в но­ми­на­ции «Вы­да­ю­щий­ся ди­зайн» на меж­ду­на­род­ном кон­кур­се International Jewellery Design Excellence Award, со­сто­яв­шем­ся 3-9 мар­та это­го 2013 го­да в Гон­кон­ге. На кон­курс бы­ло пред­став­ле­но 250 ра­бот со все­го ми­ра.

Сюр­при­зом экс­по­зи­ции ЮД «Эстет» ста­нет экс­клю­зив­ная кол­лек­ция ко­лец Dea (лат. – бо­ги­ня), ко­то­рая пре­зен­ту­ет­ся впер­вые. Каж­дое коль­цо се­та име­ет свое на­зва­ние и во­пло­ща­ет са­краль­ный куль­тур­ный смысл раз­лич­ных куль­тур и ре­ги­о­нов пла­не­ты: Greece, Japan, Maya, India, Africа. Кол­лек­ция Dea бу­дет пред­став­ле­на на Все­рос­сий­ский кон­курс юве­ли­ров, тра­ди­ци­он­ной про­во­ди­мый в рам­ках вы­став­ки Junwex. Но­вый рус­ский стиль» и бу­дет бо­роть­ся за пра­во быть на­зван­ной луч­шей.

Сюр­при­зы - кли­ен­там и парт­не­ра­м

Зо­на «жи­вой от­бор­ки» на стен­де «Эстет» нач­нет свою ра­бо­ту уже с 28 мая и про­длит­ся до окон­ча­ния вы­став­ки. Го­стям вы­став­ки бу­дет пред­став­лен ши­ро­кий ас­сор­ти­мент из­де­лий, вклю­ча­ю­щий бо­лее 400 но­ви­нок. Здесь мож­но бу­дет озна­ко­мить­ся с про­дук­ци­ей, по­лу­чить ква­ли­фи­ци­ро­ван­ную кон­суль­та­цию, а так­же офор­мить за­каз на из­го­тов­ле­ние экс­клю­зив­но­го юве­лир­но­го укра­ше­ния пре­ми­аль­но­го сег­мен­та. Вы мо­же­те узнать пред­ва­ри­тель­ную сто­и­мость по за­дан­ным ха­рак­те­ри­сти­кам лю­бо­го из­де­лия, ко­то­рое мо­жет быть из­го­тов­ле­но по Ва­шим об­раз­цам и эс­ки­зам. «Эстет» со­здаст их по вы­год­ным це­нам в крат­чай­шие сро­ки. При не­об­хо­ди­мо­сти ком­па­ния обес­пе­чи­ва­ет воз­мож­ность по­се­тить цен­траль­ный офис ЮД «Эстет», где мож­но по­дроб­но озна­ко­мить­ся со всем ас­сор­ти­мен­том ком­па­нии.

Всем парт­не­рам, участ­ву­ю­щим в «жи­вой от­бор­ке», «Эстет» да­рит до­пол­ни­тель­ный ло­те­рей­ный би­лет на розыг­рыш кол­лек­ции «Ари­ад­на». Розыг­рыш со­сто­ит­ся в сен­тяб­ре на вы­став­ке Junwex Москва — 2013 (по­дроб­нее об ак­ции - http://blog.estet.ru/1129446/) Кро­ме то­го, всем кли­ен­там ЮД «Эстет», ра­бо­та­ю­щим по от­сроч­ке пла­те­жа, предо­став­ля­ет спе­ци­аль­ный бо­ну­с: ме­сяц бес­плат­ной от­сроч­ки при от­бор­ке из­де­лий с 28 по 30 ма­я! Всех парт­не­ров, ото­брав­ших на вы­став­ке из­де­лия по пред­опла­те, ждут до­пол­ни­тель­ные сюр­при­зы от Юве­лир­но­го до­ма «Эстет». И, на­ко­нец, всем на­шим кли­ен­там мы предо­став­ля­ем ан­ти­кри­зис­ный прайс-ли­ст, ко­то­рый ста­нет за­ло­гом Ва­ше­го успеш­но­го биз­не­са в этом се­зо­не.

Ждем Вас на «Junwex. Но­вый рус­ский стиль-2013»!
Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки: c 11.00 до 20.00
До­пол­ни­тель­ные во­про­сы Вы мо­же­те так­же за­дать по те­ле­фо­ну: +7 (495) 988-77-55

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->