MAYKOR подвел первые итоги реализации контракта для сети ювелирных магазинов НАШЕ ЗОЛОТО.

Раздел: Техника и технология
15 мая 2013 г.

MAYKOR, груп­па ком­па­ний фе­де­раль­но­го мас­шта­ба в об­ла­сти сер­ви­са и аут­сор­син­га ИТ и ин­же­нер­ных си­стем, под­ве­ла пер­вые ито­ги ре­а­ли­за­ции кон­трак­та для од­ной из круп­ней­ших в Рос­сии юве­лир­ных роз­нич­ных се­тей – "НАШЕ ЗОЛОТО". В рам­ках до­го­во­ра MAYKOR обес­пе­чи­ва­ет ком­плекс­ный аут­сор­синг тех­ни­че­ской под­держ­ки ма­га­зи­нов за­каз­чи­ка.

Кон­тракт с ком­па­ни­ей "НАШЕ ЗОЛОТО" был за­клю­чен в сен­тяб­ре 2012 го­да — MAYKOR на­чал ока­зы­вать услу­ги по аут­сор­син­гу тех­ни­че­ской под­держ­ки ма­га­зи­нов се­ти на тер­ри­то­рии При­волж­ско­го, Цен­траль­но­го, Юж­но­го, Се­ве­ро-Кав­каз­ско­го, Си­бир­ско­го и Ураль­ско­го фе­де­раль­ных окру­гов. В пе­ре­чень ока­зы­ва­е­мых услуг се­го­дня вхо­дит обес­пе­че­ние бес­пе­ре­бой­ной ра­бо­ты кон­троль­но-кас­со­вой тех­ни­ки, ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных ра­бо­чих мест (АРМ), бан­ков­ской тех­ни­ки (де­тек­то­ры ва­лют) и офис­но­го обо­ру­до­ва­ния бо­лее 90 ма­га­зи­нов се­ти "НАШЕ ЗОЛОТО".

"Со­труд­ни­че­ство с MAYKOR по­мо­га­ет нам оп­ти­ми­зи­ро­вать тех­ни­че­скую ра­бо­ту во всех на­ших са­ло­нах по Рос­сии. В осо­бен­но­сти, хо­чет­ся от­ме­тить удоб­ство вза­и­мо­дей­ствия с од­ним аут­сор­се­ром, что во мно­гом об­лег­ча­ет за­да­чи на­шей ком­па­нии в сфе­ре тех­ни­че­ской под­держ­ки. Мы пла­ни­ру­ем и даль­ше про­дол­жать вза­и­мо­вы­год­ное со­труд­ни­че­ство с груп­пой ком­па­ни­ей MAYKOR", — под­черк­нул Шу­стов Кон­стан­тин Вик­то­ро­вич, ру­ко­во­ди­тель ИТ-от­де­ла.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->