Пятнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
06 мая 2013 г.

Пят­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Юве­лир­ные ше­дев­ры". Он рас­ска­жет об экс­клю­зив­ных юве­лир­ных из­де­ли­ях ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, ко­то­рые она со­здаeт для сво­их по­ку­па­те­лей уже мно­го лет.

Экс­клю­зив­ное из­де­лие – это юве­лир­ное ис­кус­ство, ко­то­рое рож­да­ет­ся толь­ко в ру­ках на­сто­я­ще­го ма­сте­ра. Экс­клю­зив – это, преж­де все­го, ду­ша юве­ли­ра, это все­гда уни­каль­ная ав­тор­ская ра­бо­та. Та­кие укра­ше­ния де­ла­ют­ся толь­ко вруч­ную, а на их со­зда­ние ухо­дят ме­ся­цы и да­же го­ды. Из­го­тав­ли­ва­ют их по за­ка­зу кли­ен­та или эс­ки­зам ху­дож­ни­ка. Глав­ное пре­иму­ще­ство та­ких ра­бот – их не­по­вто­ри­мо­сть.

Все экс­клю­зив­ные из­де­лия ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ из­го­тав­ли­ва­ют­ся из зо­ло­та и пла­ти­ны выс­шей про­бы. А в ка­че­стве юве­лир­ных вста­вок ис­поль­зу­ют­ся дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни ред­ких цве­тов и огран­ки. Та­кие ве­щи не обес­це­нят­ся и не вый­дут из мо­ды. Ведь в их ос­но­ве – идея и фи­ло­со­фия, тон­ко огра­нен­ная вку­сом ху­дож­ни­ка и изящ­но от­то­чен­ное его ма­стер­ство­м!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->