В «Деловой России» прошло заседание «Столыпинского клуба»

Раздел: Общество
29 июня 2013 г.

25 июня 2013 г. член Ге­не­раль­но­го со­ве­та об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­сия» Ф.Ф. Гу­ме­ров при­нял уча­стие в сов­мест­ном за­се­да­нии «Сто­лы­пин­ско­го клу­ба» «Де­ло­вой Рос­сии» и упол­но­мо­чен­но­го по за­щи­те прав пред­при­ни­ма­те­лей Б.Ю. Ти­то­ва.

На­пом­ним, «Сто­лы­пин­ский клуб» при­зван при­вить в Рос­сии клуб­ную де­ло­вую куль­ту­ру. Он на­зван в честь Пет­ра Сто­лы­пи­на, из­вест­но­го сво­им стрем­ле­ни­ем к укреп­ле­нию и об­нов­ле­нию рос­сий­ской го­су­дар­ствен­но­сти, про­ти­во­сто­яв­ше­го ре­во­лю­ции и ре­ак­ции, до­би­вав­ше­го­ся на­ци­о­наль­ной кон­со­ли­да­ции и эко­но­ми­че­ско­го ро­ста стра­ны. Биз­нес-ом­буд­смен Бо­рис Ти­тов был од­ним из ини­ци­а­то­ров со­зда­ния клу­ба.

На за­се­да­нии об­суж­дал­ся про­ект по­ста­нов­ле­ния «об объ­яв­ле­нии ам­ни­стии для осуж­ден­ных за пре­ступ­ле­ния в сфе­ре пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­сти» по ря­ду ста­тей Уго­лов­но­го ко­дек­са. Про­ект по­ста­нов­ле­ния мо­жет быть одоб­рен на бли­жай­шем пле­нар­ном за­се­да­нии, ко­то­рое со­сто­ит­ся 2 июля 2013 г. В слу­чае при­ня­тия по­ста­нов­ле­ния сво­бо­ду по­лу­чат бо­лее де­ся­ти ты­сяч пред­при­ни­ма­те­лей.

По­сле окон­ча­ния за­се­да­ния Б.Ю. Ти­тов при­гла­сил участ­ни­ков встре­чи на тор­же­ствен­ный ужин, где они смог­ли про­дол­жить об­ще­ние в не­фор­маль­ной об­ста­нов­ке. Ме­ро­при­я­тие про­шло в тe­п­лой, дру­же­ской ат­мо­сфе­ре.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->