АДАМАС приглашает на Саммит BBCG. Видеопослание участникам от Максима Вайнберга

Раздел: Ювелиры и компании
27 августа 2013 г.

В рам­ках ви­део­про­ек­та B2B Conference Group «Не­це­но­вая кон­ку­рен­ция 150 от­ве­тов «КАК?» ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС Мак­сим Вайн­берг рас­крыл сек­рет успе­ха про­даж юве­лир­ных из­де­лий, рас­ска­зал о про­из­вод­стве Олим­пий­ских ме­да­лей и вли­я­нии ста­ту­са «О­фи­ци­аль­но­го по­став­щи­ка Игр Со­чи 2014» на биз­нес-­по­ка­за­те­ли и имидж ком­па­нии. В по­сла­нии к участ­ни­кам сам­ми­та Retail Business Russia&CIS 2013 Мак­сим Вайн­берг по­обе­щал пред­ста­вить ряд ноу-­хау в сфе­ре сер­вис­но­го об­слу­жи­ва­ния кли­ен­тов, ин­но­ва­ци­он­ные HR-­про­ек­ты, а так­же вы­ра­зил уве­рен­ность в вы­со­ком по­тен­ци­а­ле пред­сто­я­ще­го Сам­ми­та для по­ис­ка парт­не­ров и об­ме­на опы­том.

С пол­ной вер­си­ей ви­део­по­сла­ния вы мо­же­те озна­ко­мить­ся, прой­дя по с­сыл­ке.

АДАМАС — вто­рой год под­ряд яв­ля­ет­ся ге­не­раль­ным парт­не­ром Сам­ми­та роз­нич­ной ин­ду­стрии Рос­сии и ор­га­ни­зу­ет кон­фе­рен­цию «Юве­лир­ный ри­тейл». В рам­ках дан­ной кон­фе­рен­ции ве­ду­щие экс­пер­ты от­рас­ли — ге­не­раль­ный ди­рек­тор Retail branding GmbH (Ав­стрия) Арндт Тра­индл, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии «Стра­те­ги­че­ские ре­ше­ния» Мак­сим Не­дя­кин, управ­ля­ю­щий парт­нер Watcom Shop Mechanics Дмит­рий Нет­кач, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС Мак­сим Вайн­берг и дру­гие — пред­ста­вят ин­но­ва­ци­он­ные опыт и тех­но­ло­гии. В чис­ле тем, за­пла­ни­ро­ван­ных к дис­кус­сии:

  • Искрен­ний сер­вис — или как за­ста­вить про­дав­цов улы­бать­ся
  • Ней­ро­мар­ке­тинг. Вли­я­ние эмо­ций на по­ку­па­тель­ское по­ве­де­ни­е
  • Ка­те­го­рий­ное управ­ле­ние: про­бле­мы и на­ход­ки
  • Прак­ти­ка ра­бо­ты с ТЦ
  • Тай­ный по­ку­па­тель: ин­стру­мент оцен­ки ра­бо­ты ма­га­зи­на — как это ра­бо­та­ет
  • Оцен­ка эко­но­ми­ки тор­го­вой точ­ки — сколь­ко сто­ит ваш биз­нес
  • Ум­ная роз­нич­ная сре­да — ма­га­зин для по­ку­па­те­ля

XIII Меж­ду­на­род­ный сам­мит ин­ду­стрии роз­нич­ной тор­гов­ли Рос­сии – Retail Business Russia & CIS 2013 со­сто­ит­ся 26-27 сен­тяб­ря в Цен­тре Меж­ду­на­род­ной Тор­гов­ли в Москве. Съ­езд пер­вых лиц – вла­дель­цев и CEO по­тре­би­тель­ско­го рын­ка. Сре­ди участ­ни­ков – бо­лее 1300 ли­де­ров сек­то­ров ин­ду­стрии: food, fashion, diy и household, pharma, electronics & communication, banking, insurance и jewelry ри­тейл. Все круп­ней­шие брен­ды, по­став­щи­ки тех­но­ло­гий и кон­ку­рент­ных про­дук­тов вне­сут свой вклад в по­ни­ма­ние стра­те­гий и де­та­лей ка­че­ства.

С­пра­воч­ная ин­фор­ма­ция о ком­па­ни­ях:

АДАМАС

Ком­па­ния АДАМАС бы­ла ос­но­ва­на в 1993 г. и на се­го­дняш­ний день яв­ля­ет­ся круп­ней­шим про­из­во­ди­те­лем юве­лир­ных из­де­лий в Рос­си­и*. Ком­па­ния рас­по­ла­га­ет про­из­вод­ствен­ной ба­зой по­след­не­го по­ко­ле­ния, обес­пе­чи­вая пол­ный цикл из­го­тов­ле­ния юве­лир­ных из­де­лий всех ас­сор­ти­мент­ных групп. Роз­нич­ная сеть АДАМАС раз­ви­ва­ет­ся с 1994 г. и в на­сто­я­щий мо­мент пред­став­ле­на бо­лее чем 200 соб­ствен­ны­ми и ра­бо­та­ю­щи­ми по фран­ши­зе ма­га­зи­на­ми; парт­нер­ская сеть — бо­лее чем 3 000 опто­вы­ми и роз­нич­ны­ми тор­го­вы­ми ком­па­ни­я­ми Рос­сии, ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья.

АДАМАС яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком Олим­пий­ских зим­них игр 2014 го­да и Олим­пий­ско­го ко­ми­те­та Рос­сии в ка­те­го­рии «Юве­лир­ные из­де­лия, дра­го­цен­ные ме­тал­лы, кам­ни и ме­да­ли».

B2B Conference Group

B2B Conference Group (BBCG) – ли­дер в ор­га­ни­за­ции еже­год­ных де­ло­вых сам­ми­тов пер­вых лиц биз­не­са в клю­че­вых от­рас­лях эко­но­ми­ки Рос­сии: роз­нич­ная тор­гов­ля, про­из­вод­ство по­тре­би­тель­ских то­ва­ров и сель­хоз­про­дук­тов, в сфе­ре по­тре­би­тель­ских услуг.

Ком­па­ния ос­но­ва­на в 2000 го­ду и на про­тя­же­нии всей сво­ей ис­то­рии за­ни­ма­ет­ся ана­ли­зом про­блем управ­ле­ния биз­не­сом на по­тре­би­тель­ском рын­ке в Рос­сии и ми­ре, по­вы­ше­ни­ем эф­фек­тив­но­сти вза­и­мо­дей­ствия его участ­ни­ков.

[ adamas.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->