«Декорирование аксессуара: украшение из будущего»!

Раздел: Объявления
30 августа 2013 г.

ОлеХа­ус объ­яв­ля­ет кре­а­тив­ный кон­курс под на­зва­ни­ем «Де­ко­ри­ро­ва­ние ак­сес­су­а­ра: укра­ше­ние из бу­ду­ще­го».

Экс­пер­ты ком­па­нии сов­мест­но с юве­лир­ным брен­дом «Брон­ниц­кий Юве­лир» при­го­то­ви­ли твор­че­ское за­да­ние для на­сто­я­щих про­фес­си­о­на­лов и пред­ла­га­ют на этот раз про­явить се­бя в де­ко­ри­ро­ва­ни­и!

Вы­бе­ри­те тип ак­сес­су­а­ра (коль­цо/­б­рас­лет/­под­вес­ка/­за­кол­ка/­гре­бень), от­де­ко­ри­руй­те его с по­мо­щью ног­те­вых ма­те­ри­а­лов в фу­ту­ри­сти­че­ском сти­ле. При­шли­те фо­то ра­бо­ты на ад­рес konkurs@olehouse.ru до 14 ок­тяб­ря.

Ав­то­ры луч­ших ра­бот по­лу­чат пре­крас­ные при­зы от ОлеХа­ус и спон­со­ра кон­кур­са –ю­ве­лир­ной ком­па­нии «Брон­ниц­кий Юве­лир». По­бе­ди­те­лей ждут на­бо­ры лю­би­мой про­дук­ции CND и по­да­роч­ные сер­ти­фи­ка­ты на при­об­ре­те­ние укра­ше­ний в са­ло­нах «Брон­ниц­кий Юве­лир». Кро­ме то­го, ра­бо­ты при­зeров бу­дут на­пе­ча­та­ны в про­фес­си­о­наль­ных жур­на­лах и на сай­тах ног­те­вой ин­ду­стрии.

[ intercharm.net ]

Полезное

Полезное

 
-->