Тренинг по специальным технологиям, методам и приемам продаж

Раздел: Повышение квалификации
07 августа 2013 г.

Не сек­рет, что од­ним из са­мых вос­тре­бо­ван­ных спе­ци­а­ли­стов на юве­лир­ном рын­ке яв­ля­ет­ся ме­не­джер по опто­вым про­да­жам. И стра­те­ги­че­ская за­да­ча лю­бо­го юве­лир­но­го пред­при­я­тия: вы­рас­тить, обу­чить и удер­жать та­ко­го со­труд­ни­ка внут­ри ком­па­нии.

Не все­гда по­лу­ча­ет­ся сво­и­ми си­ла­ми под­го­то­вить но­вых ме­не­дже­ров по опто­вым про­да­жам, а так­же вдох­но­вить «ста­рич­ков». То­гда мож­но об­ра­тить­ся к внеш­не­му про­вай­де­ру об­ра­зо­ва­тель­ных услуг - Меж­ду­на­род­но­му Биз­нес-цен­тру «6 ка­рат», ко­то­рый про­во­дит в Москве 14-15 ав­гу­ста 2013 го­да тре­нинг «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний».

Глав­ное, при на­ли­чии се­рьез­ной кон­ку­рен­ции в про­да­жах ре­а­ли­зо­вать не про­сто юве­лир­ное укра­ше­ние, а про­дать «се­бя» и свою ком­па­нию. И тут важ­ны спе­ци­аль­ные тех­но­ло­гии, ино­гда не со­всем стан­дарт­ные. Об этом на пред­сто­я­щем тре­нин­ге.
Уста­но­вить кон­такт с кли­ен­том, пра­виль­но вы­явить по­треб­но­сти, эф­фек­тив­но пре­зен­то­вать то­вар – важ­ные бло­ки тре­нин­га. Ра­бо­та с воз­ра­же­ни­я­ми («у нас нет де­не­г…», «а в дру­гой ком­па­нии все зна­чи­тель­но де­шев­ле…», «а по­че­му вы не да­е­те ски­док?» и т.д.) тре­бу­ет се­рьез­ной под­го­тов­ки и опре­де­лен­ных на­вы­ков. А уж де­лать «хо­лод­ные» звон­ки и по­лу­чать в от­вет рез­кий от­каз - за­ня­тие и во­все не про­стое. Участ­ни­ки тре­нин­га смо­гут ре­шать про­бле­мы из соб­ствен­ной прак­ти­ки.

Тре­нинг рас­счи­тан на ме­не­дже­ров и спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ных ком­па­ний, осу­ществ­ля­ю­щих опто­вые про­да­жи.

Пред­ла­га­е­мая Меж­ду­на­род­ным Биз­нес-цен­тром «6 ка­рат» про­грам­ма тре­нин­га спо­соб­ству­ет раз­ви­тию у спе­ци­а­ли­стов от­де­ла опто­вых про­даж на­вы­ков, не­об­хо­ди­мых для по­стро­е­ния дли­тель­ных и вза­и­мо­вы­год­ных от­но­ше­ний с кли­ен­та­ми.

Про­грам­ма тре­нин­га «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных из­де­лий»

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся в груп­пу мож­но­
по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64
или по элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru;

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->