В Неделе бриллиантов в Израиле примут участие гости с Дальнего Востока

Раздел: Драгоценные камни
18 августа 2013 г.

Ши­рит­ся чис­ло го­стей «брил­ли­ан­то­вой не­де­ли»: не­дав­но о сво­ем уча­стии объ­яви­ла де­ле­га­ция с Даль­не­го Во­сто­ка – в на­сто­я­щее вре­мя од­но­го из ос­нов­ных ре­ги­о­нов сбы­та брил­ли­ан­тов. Во 2-й Аме­ри­кан­ской меж­ду­на­род­ной не­де­ле брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле, ко­то­рая прой­дет с 26 по 29 ав­гу­ста на тер­ри­то­рии Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи, при­мет уча­стие мно­го­чис­лен­ная груп­па по­ку­па­те­лей из кон­ти­нен­таль­но­го Ки­тая и Гон­кон­га.

В ее со­став во­шли та­кие ком­па­нии, как Chow Sang Sang Jewelers, Dehres, Brilliant Trading, Kunming Trading, Lee Hen, Wu Leung Lee, Aharoni and Son, а так­же ве­ду­щий юве­лир­ный бренд Ки­тая. При­бу­дет и один из по­чет­ных го­стей ме­ро­при­я­тия – ди­рек­тор ком­па­нии Chow Tai Fook Ко­н­рой Чен Чи Чен. Впол­не есте­ствен­но, ожи­да­ют­ся де­ле­га­ции из Со­еди­нен­ных Шта­тов, Рос­сии и Ин­дии.

Как при­знал­ся Яир Са­хар, пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи, она уже гу­дит от не­тер­пе­ния в ожи­да­нии пред­сто­я­ще­го ме­ро­при­я­тия, в рам­ках ко­то­ро­го свою про­дук­цию на сум­му, пре­вы­ша­ю­щую мил­ли­ард дол­ла­ров США, пред­ста­вят бо­лее 350 из­го­то­ви­те­лей брил­ли­ан­тов и тор­гов­цев из Из­ра­и­ля.

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->