Набедренный браслет: еще один странный тренд

Раздел: Рынки
27 сентября 2013 г.

И что толь­ко ни при­ду­ма­ют ди­зай­не­ры! Мы уже удив­ля­лись сум­кам-па­ке­там, во­ло­са­тым лег­гин­сам и ку­паль­ни­кам-«шар­ки­ни». Од­на­ко за по­ле­том фан­та­зии ху­дож­ни­ков от мо­ды не угнать­ся. По­след­ний писк — изящ­ный се­ребряный брас­лет для... бед­ра.

Этот не­обыч­ный ак­сес­су­ар сто­ит око­ло ста руб­лей на eBay, од­на­ко низ­кая це­на не оста­нав­ли­ва­ет звезд­ных по­клон­ниц. Линдси Ло­хан и Ва­нес­са Ха­д­женс, по­хо­же, во­об­ще не сни­ма­ют с но­ги брас­лет. Или это ко­лье? Разо­брать­ся не­лег­ко!

Но­во­мод­ное укра­ше­ние дер­жит­ся на по­я­се — под шор­та­ми это да­же не­за­мет­но. Впро­чем, со­зда­те­ли ак­сес­су­а­ра пред­ла­га­ют но­сить этот брас­лет-ко­лье не толь­ко с шор­та­ми, но и по­верх кол­го­ток и джин­сов в хо­лод­ную по­го­ду. Та­кой ва­ри­ант ка­жет­ся нам очень не­од­но­знач­ным — все же с го­лы­ми но­га­ми это укра­ше­ние смот­рит­ся ин­те­рес­нее.

Са­мый шик — мо­ди­фи­ци­ро­вать брас­лет с по­мо­щью ми­ни­а­тюр­ных ку­ло­нов и про­чих мел­ких укра­ше­ний. Глав­ное — не пе­ре­ста­рать­ся и не стать по­хо­жей на звез­ду Бол­ли­ву­да. Хо­тя да­же по­доб­ное сход­ство не оста­но­вит от­ча­ян­ных мод­ниц. Уве­ре­ны, к сле­ду­ю­ще­му ле­ту это укра­ше­ние бу­дет на каж­дой вто­рой fashionista.

А вы бы ста­ли но­сить та­кой брас­лет?

[ woman.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->