Сочи: «Fashion salon» и «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы. Осень»

Раздел: Выставки
13 сентября 2013 г.

В па­ви­льо­нах у Мор­пор­та на тер­ри­то­рии ак­ва­пар­ка «Ма­як», тор­же­ствен­но от­кры­лись сра­зу две вы­став­ки-яр­мар­ки. Ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­пи­ла ком­па­ния Со­чи-Экс­по.

Участ­ни­ка­ми вы­ста­вок ста­ли бо­лее 130 про­из­во­ди­те­лей из Рос­сии. При­е­ха­ли и за­ру­беж­ные ком­па­нии. До ны­неш­не­го го­да вы­став­ки про­во­ди­лись в рам­ках фе­сти­ва­ля Бар­хат­ные се­зо­ны в Со­чи, но и се­го­дня про­ект не те­ря­ет сво­ей ак­ту­аль­но­сти. По­се­ти­те­лей вы­став­ки ждeт еже­днев­ный розыг­рыш при­зов. По­дар­ки бу­дут цен­ны­ми. В от­кры­тии ме­ро­при­я­тия при­ня­ли уча­стие, пред­ста­ви­те­ли ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да, тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты, де­пу­та­ты Го­род­ско­го Со­бра­ния.

Ва­дим Лев­чен­ко, пред­се­да­тель ТПП г. Со­чи: "Вы­ра­жаю бла­го­дар­но­сть. Это по­след­няя вы­став­ка пе­ред олим­пи­а­дой. Ждeм вас в по­сле­о­лим­пий­ский пе­ри­од".

Иван Скрыль, зам. ген. Ди­рек­то­ра «Со­чи-Экс­по ТПП г. Со­чи»: "Ви­жу зна­ко­мые ли­ца, рад что ме­ро­при­я­тие поль­зу­ет­ся до­ве­ри­ем, вы­став­ка ре­аль­ный ме­ха­низм для про­дви­же­ния про­дук­ции, есть ста­биль­ность и в на­ших услу­гах. Успе­хо­в".

Вы­став­ки раз­ме­сти­лись в двух па­ви­льо­нах. На яр­ма­роч­ных пло­щад­ках пред­став­ле­ны ав­тор­ские кол­лек­ции муж­ской и жен­ской одеж­ды, но­вин­ки фэшн ин­ду­стрии, един­ствен­ные в своeм ро­де из­де­лия руч­ной ра­бо­ты, как на­при­мер эти ва­лен­ки, вя­за­ные пла­тье-паль­то рос­кош­ные ме­ха, сум­ки, за­вер­ша­ю­щие об­раз, по­стель­ное бе­лье и мно­гое дру­гое. Юве­лир­ная экс­по­зи­ция пред­став­ля­ет мно­го­об­ра­зие укра­ше­ний из зо­ло­та, се­ребра, пла­ти­ны с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Вы­став­ки ра­бо­та­ют до 18 сен­тяб­ря с 10 до 19 ча­сов.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->