Как продавать ювелирные украшения PREMIUM класса: основные приемы и технологии

Раздел: Повышение квалификации
04 октября 2013 г.

09-10 ок­тяб­ря 2013 го­да в Москве про­во­дит­ся тре­нинг «Про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний вы­со­ких брен­дов: сег­мент PREMIUM и LUXE» .

От­но­си­тель­но ми­ро­вой уже сло­жив­шей­ся прак­ти­ки про­даж до­ро­го­сто­я­щих то­ва­ров, рос­сий­ская си­сте­ма на­чи­на­ет при­об­ре­тать чет­кие кон­ту­ры и прин­ци­пы. В ос­но­ве все­го - лич­ность про­дав­ца, его эмо­ци­о­наль­ный на­строй, уме­ние справ­лять­ся с соб­ствен­ным со­сто­я­ни­ем и спо­соб­но­стью «на­стро­ить­ся» на од­ну вол­ну с осо­бен­ным по­ку­па­те­лем.

На тре­нин­ге мно­го вре­ме­ни бу­дет уде­ле­но раз­ра­бот­ке соб­ствен­но­го сти­ля вза­и­мо­дей­ствия с Vip-кли­ен­та­ми и от­ра­бот­ке на­вы­ков по­ве­де­ния, в том чис­ле в не­стан­дарт­ных си­ту­а­ци­ях. Про­дав­цы по­пол­нят свою ко­пил­ку на­бо­ром эф­фек­тив­ных стра­те­гий про­даж и прак­ти­че­ским опы­том не толь­ко из­вест­ных ми­ро­вых юве­лир­ных до­мов, но и рос­сий­ских кол­лег.

Кро­ме то­го, участ­ни­ки на тре­нин­ге: «со­бе­рут» свой уни­каль­ный об­раз про­дав­ца рос­ко­ши;
по­вы­сят свою са­мо­оцен­ку и мо­ти­ва­ци­ю; про­ра­бо­та­ют при­е­мы «со­блаз­не­ния»; по­тре­ни­ру­ют уме­ние го­во­рить кра­си­во и за­во­ра­жи­ва­ю­ще; на­учат­ся «рас­став­лять де­ко­ра­ции» в про­цес­се вза­и­мо­дей­ствия с Кли­ен­том.

Озна­ко­мить­ся с по­дроб­ной про­грам­мой­

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат» по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->