«Московский ювелирный завод»: голландский аукцион ювелирных изделий

Раздел: Ювелиры и компании
25 октября 2013 г.

Гол­ланд­ский аук­ци­он (ан­гл. Dutch auction) – аук­ци­он, в хо­де ко­то­ро­го вна­ча­ле объ­яв­ля­ет­ся са­мая вы­со­кая це­на на про­да­ва­е­мый то­вар, а за­тем став­ки сни­жа­ют­ся до той, на ко­то­рую со­гла­сит­ся пер­вый по­ку­па­тель, ко­то­ро­му и про­да­ет­ся то­вар. Гол­ланд­ский аук­ци­он по­лу­чил свое на­зва­ние в си­лу ши­ро­ко­го рас­про­стра­не­ния в этой стра­не.

Усло­вия Ак­ции "Аук­ци­он на по­ни­же­ни­е"

  • На аук­ци­он вы­став­ле­ны 29 уни­каль­ных ло­тов с опре­де­лен­ной це­ной. 20 из­де­лий вы­со­ко­го ка­че­ства со встав­ка­ми ред­чай­ших дра­го­цен­ных кам­ней и 10 сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных брил­ли­ан­тов луч­ших ха­рак­те­ри­стик.
  • Озна­ко­мить­ся и по­лу­чить кон­суль­та­цию по ло­там мож­но с 25 ок­тяб­ря по 15 но­яб­ря в юве­лир­ном цен­тре Мос­ков­ско­го юве­лир­но­го за­во­да "Golden city", рас­по­ла­га­ю­щим­ся по ад­ре­су: Прес­нен­ская на­бе­реж­ная, д.2, ТРЦ АФИМОЛЛ, 2 этаж.
  • Ло­ты вы­став­ле­ны в за­кры­том за­ле De luxe. Вход в зал по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си по те­ле­фо­ну: +7 (495) 775-90-39.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->