Президент «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Флун Гумеров принял участие в V Международном экономическом саммите России и стран ОИС

Раздел: Общество
03 октября 2013 г.

KazanSummit яв­ля­ет­ся од­ним из ве­ду­щих меж­ду­на­род­ных эко­но­ми­че­ских со­бы­тий Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и стран-чле­нов Ор­га­ни­за­ции ис­лам­ско­го со­труд­ни­че­ства (ОИС).

Сам­мит впер­вые про­шeл в 2009 го­ду, на­чи­ная с 2010 стал про­во­дить­ся под па­т­ро­на­жем Пра­ви­тель­ства Рес­пуб­ли­ки Та­тар­стан. В 2012 го­ду KazanSummit по­лу­чил под­держ­ку Со­ве­та Фе­де­ра­ции Фе­де­раль­но­го Со­бра­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Це­лью KazanSummit яв­ля­ет­ся со­дей­ствие улуч­ше­нию и укреп­ле­нию эко­но­ми­че­ских и тор­го­вых от­но­ше­ний Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и стран ОИС. Сам­мит предо­став­ля­ет воз­мож­ность ве­сти от­кры­тый диа­лог о тен­ден­ци­ях в биз­не­се, ин­ве­сти­ци­он­ных пер­спек­ти­вах и тор­го­вых на­прав­ле­ни­ях в Рос­сии и стра­нах ОИС.

KazanSummit со­зда­ет уни­каль­ную эко­си­сте­му, где ру­ко­во­ди­те­ли ком­па­ний, ин­сти­ту­ци­о­наль­ные и част­ные ин­ве­сто­ры, а так­же пред­ста­ви­те­ли го­су­дар­ствен­ной вла­сти Рос­сии и стран ОИС со­би­ра­ют­ся, что­бы об­су­дить клю­че­вые эко­но­ми­че­ские про­бле­мы.

KazanSummit про­во­дит­ся Не­ком­мер­че­ским фон­дом раз­ви­тия ис­лам­ско­го биз­не­са и фи­нан­сов (IBFD Foundation). Фонд был ос­но­ван в 2009 го­ду и глав­ны­ми за­да­ча­ми по­ста­вил со­дей­ствие раз­ви­тию дву­сто­рон­них эко­но­ми­че­ских и де­ло­вых от­но­ше­ний меж­ду Рос­си­ей и стра­на­ми-чле­на­ми ОИС. Агент­ство Ин­ве­сти­ци­он­но­го раз­ви­тия Рес­пуб­ли­ки Та­тар­стан яв­ля­ет­ся со­ор­га­ни­за­то­ром Сам­ми­та. Агент­ство - ор­ган ис­пол­ни­тель­ной вла­сти Пра­ви­тель­ства Та­тар­ста­на, со­здан­ный в 2011 го­ду для со­про­вож­де­ния и ре­а­ли­за­ции ин­ве­сти­ци­он­ных и биз­нес про­ек­тов в рес­пуб­ли­ке Та­тар­стан.

KazanSummit 2013 про­хо­дит в Меж­ду­на­род­ном ин­фор­ма­ци­он­ном цен­тре, в го­ро­де Ка­за­ни, сто­ли­це Рес­пуб­ли­ки Та­тар­стан.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->