Управляем персоналом …или он нами? Специальный курс для ювелирного бизнеса

Раздел: Повышение квалификации
03 октября 2013 г.

9-10 ок­тяб­ря 2013 го­да в Москве про­хо­дит тре­нинг «Эф­фек­тив­ное управ­ле­ние пер­со­на­лом» (но­вый взгляд на «ста­рые» про­бле­мы).

В про­грам­ме тре­нин­га:
-По­стро­е­ние си­сте­мы управ­ле­ния пер­со­на­лом, осо­бен­но­сти и тре­бо­ва­ния к управ­ле­нию со­труд­ни­ка­ми юве­лир­ной ком­па­нии.
-При­чи­ны су­ще­ству­ю­щих труд­но­стей в управ­ле­нии пер­со­на­лом.
-От­ра­бот­ка прак­ти­че­ских на­вы­ков при­ня­тия ре­ше­ний по под­бо­ру и мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла, де­ле­ги­ро­ва­нию пол­но­мо­чий, кон­тро­ля, про­фи­лак­ти­ки кон­флик­тов в кол­лек­ти­ве.

Про­грам­ма тре­нин­га стро­ит­ся с уче­том спе­ци­фи­ки де­я­тель­но­сти юве­лир­ных ком­па­ний и про­фес­си­о­наль­ных за­дач, сто­я­щих пе­ред участ­ни­ка­ми тре­нин­га на ра­бо­чих ме­стах.

Ре­зуль­та­ты тре­нин­га:
По ито­гам тре­нин­га участ­ни­ки си­сте­ма­ти­зи­ру­ют свои зна­ния о со­вре­мен­ных под­хо­дах к управ­ле­нию пер­со­на­лом, опре­де­лят усло­вия, при­о­ри­те­ты и кри­те­рии эф­фек­тив­но­сти управ­ле­ния пер­со­на­лом, по­лу­чат прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты ра­бо­ты и ме­то­ди­че­ские ре­ко­мен­да­ции по даль­ней­ше­му при­ме­не­нию зна­ний и на­вы­ков.

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар мож­но в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат»: по те­ле­фо­нам + 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->