Ювелирная сеть 585 открыла варьете

Раздел: Ювелиры и компании
09 октября 2013 г.

Сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов вы­пу­сти­ла про­дол­же­ние кам­па­нии «д­ве ве­щи за две ты­щи»


Кадр из ви­део­ро­ли­ка

Юве­лир­ная сеть «585», вдох­но­вив­шись сво­ей ре­клам­ной кам­па­ни­ей «д­ве ве­щи за две ты­щи», вы­пу­сти­ла ее про­дол­же­ние. Реклам­ный ро­лик рас­счи­тан на транс­ля­цию по ве­ду­щим те­ле­ка­на­лам в 120 го­ро­дах стра­ны.

По сю­же­ту ро­ли­ка, из­вест­ный нам по преды­ду­щим ре­клам­ным кам­па­ни­ям се­ти 585 отец се­мей­ства с 2000 руб­лей на­прав­ля­ет­ся в юве­лир­ный ма­га­зин и по­па­да­ет там в эпи­центр ве­се­лья и на­сто­я­ще­го мю­зикла.

Алек­сандр Та­ра­сов, ди­рек­тор де­пар­та­мен­та про­дви­же­ния юве­лир­ной се­ти «585/Зо­ло­той», про­ком­мен­ти­ро­вал: «В этом го­ду мы ре­ши­ли отой­ти от при­выч­но­го ху­до­же­ствен­но­го ми­ни­ма­лиз­ма и на­пол­ни­ли сю­жет фе­е­рич­но­стью, празд­ни­ком и яр­ки­ми крас­ка­ми. В ка­че­стве сти­ли­сти­ки мы вы­бра­ли лег­кий жанр те­ат­раль­но­го ис­кус­ства – ва­рье­те. Как и в про­шлой ра­бо­те пе­ред на­ми сто­я­ла за­да­ча, что­бы в ре­клам­ном ро­ли­ке, в не­на­вяз­чи­вой фор­ме, не ме­нее 5 раз по­вто­ря­лось на­зва­ние ак­ции. По на­ше­му за­мыс­лу это долж­но скон­цен­три­ро­вать вни­ма­ние по­тре­би­те­лей, по­вы­сив ее за­по­ми­на­е­мо­сть. За 20 се­кунд она зву­чит пять раз».

На­пом­ним, что этой вес­ной юве­лир­ная сеть уже про­ве­ла кам­па­нию со сло­га­ном «За ДВА по­дар­ка ТРЕХ тыЩ не жал­ко!». А кам­па­ния с пе­ре­кли­ка­ю­щим­ся с ны­неш­ним сло­га­ном «д­ве ве­щи за две ты­щи» про­шла осе­нью про­шло­го го­да.

[ sostav.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->