20 ноября - День Ангела генерального директора «Софрино» Евгения Алексеевича Пархаева

Раздел: Ювелиры и компании
22 ноября 2013 г.

21 но­яб­ря на пред­при­я­тии про­шли тор­же­ства в честь Дня Ан­ге­ла ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча Пар­ха­е­ва.

По сло­жив­шей­ся тра­ди­ции, все тру­же­ни­ки "Соф­ри­но" со­бра­лись, что­бы с ра­до­стью по­здра­вить лю­би­мо­го ди­рек­то­ра. На празд­не­ство при­бы­ли вы­со­чти­мые го­сти из Мос­ков­ской Пат­ри­ар­хии, Под­мос­ков­ной и рай­он­ной ад­ми­ни­стра­ции, пред­ста­ви­те­ли раз­лич­ных госу­че­ре­жде­ний Пуш­ки­но и, ко­неч­но же, дру­зья Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча.

Свя­тей­ший Пат­ри­арх Мос­ков­ский и всея Ру­си Ки­рилл пе­ре­дал теп­лые, сер­деч­ные по­здрав­ле­ния име­нин­ни­ку.

В за­вод­ском хра­ме про­шла Бо­же­ствен­ная ли­тур­гия. Бо­го­слу­же­ние со­вер­ши­ли ар­хи­епи­скоп Сер­ги­е­во-По­сад­ский Фео­гност и епи­скоп Сол­неч­но­гор­ский Сер­гий в со­слу­же­нии свя­щен­но­слу­жи­те­лей.

Мно­го теп­лых и ра­дост­ных слов про­зву­ча­ло в этот день в ад­рес име­нин­ни­ка. Кол­лек­тив пред­при­я­тия при­со­еди­ня­ет­ся к ним и от все­го серд­ца же­ла­ет сво­е­му ди­рек­то­ру сча­стья, здо­ро­вья, муд­ро­сти, тер­пе­ния и даль­ней­ших пло­до­твор­ных тру­дов на бла­го Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви.

За осо­бые за­слу­ги пе­ред Укра­ин­ской Пра­во­слав­ной Цер­ко­вью и за по­мощь в бла­го­укра­ше­нии вновь стро­я­щих­ся хра­мов мит­ро­по­лит Ки­ев­ский и всея Укра­и­ны Вла­ди­мир на­гра­дил Пар­ха­е­ва Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча ор­де­ном свя­то­го апо­сто­ла Ио­ан­на Бо­го­сло­ва I сте­пе­ни и по­же­лал ему по­мо­щи Бо­жи­ей в даль­ней­ших тру­дах на бла­го Пра­во­слав­ной Церк­ви. Ор­ден и гра­мо­ту к не­му Ев­ге­нию Алек­се­е­ви­чу вру­чил на­сто­я­тель Свя­то-По­кров­ско­го хра­ма на Обо­ло­ни в Ки­е­ве отец Ни­ко­лай Те­ре­щук.

[ sofrino.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->