Gemesis расширяет линейку синтетических бриллиантов

Раздел: Драгоценные камни
23 ноября 2013 г.

Ве­ду­щий ми­ро­вой дис­три­бью­тер ис­кус­ствен­ных ал­ма­зов, со­здан­ный в ла­бо­ра­тор­ных усло­ви­ях, Gemesis пла­ни­ру­ет пред­ста­вить син­те­ти­че­ский ал­маз огран­ки «прин­цес­са», ве­сом 1.78 ка­ра­та, цве­том G и чи­сто­той SI1 на сай­те ком­па­нии.

Сер­ти­фи­ци­ро­ван­ный Меж­ду­на­род­ным Гем­мо­ло­ги­че­ским Ин­сти­ту­том Аме­ри­ки, брил­ли­ант ти­па IIa от­но­сить­ся к дра­го­цен­ным кам­ням, ли­шен­ным азо­та. Со­глас­но Gemesis, ка­мень яв­ля­ет­ся са­мым круп­ным, бес­цвет­ным син­те­ти­че­ским брил­ли­ан­том в на­сто­я­щее вре­мя.

В ап­ре­ле ком­па­ния пред­ста­ви­ла брил­ли­ант с изу­мруд­ной огран­кой, ве­сом 1.29 ка­ра­та, цве­та Е и чи­сто­той VVS2. До не­дав­не­го вре­ме­ни ка­мень счи­тал­ся са­мым боль­шим, бес­цвет­ным ис­кус­ствен­ным брил­ли­ан­том.

«Мы очень до­воль­ны успе­хом ком­па­нии Gemesis», — го­во­рит один из ме­не­дже­ров ком­па­нии. «Од­ной из на­ших те­ку­щих це­лей яв­ля­ет­ся пред­став­ле­ние вы­со­ко­го ка­че­ства и цве­та брил­ли­ан­тов для удо­вле­тво­ре­ния рас­ту­ще­го по­тре­би­тель­ско­го спро­са, и мы на пра­виль­ном пу­ти».

Ди­с­три­бью­тер ис­кус­ствен­ных ал­ма­зов, со­здан­ных в ла­бо­ра­тор­ных усло­ви­ях, Gemesis не­дав­но при­сту­пил к рас­ши­ре­нию ас­сор­ти­мен­та про­дук­ции на сво­ем сай­те. В ок­тяб­ре, на­при­мер, ком­па­ния на­ча­ла про­да­вать ро­зо­вые син­те­ти­че­ские брил­ли­ан­ты он­лайн.

[ silver-mania.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->