Компания «А-лазер» – лидер на рынке лазерных промышленных технологий

Раздел: Объявления
05 ноября 2013 г.

Ком­па­ния "А-ла­зер" – ли­дер на рын­ке ла­зер­ных про­мыш­лен­ных тех­но­ло­гий­

Но­вей­шие ла­зер­ные тех­но­ло­гии уже се­го­дня до­ступ­ны каж­до­му пред­при­ни­ма­те­лю и част­но­му ли­цу с ком­па­ни­ей "А-ла­зер", осво­ив­шей этот ры­нок од­ной из пер­вых.

Услу­ги ком­па­ни­и

Ком­па­ния «А-ла­зер» пред­ла­га­ет услу­ги по ком­плекс­ной раз­ра­бот­ке кон­струк­тор­ской, тех­но­ло­ги­че­ской до­ку­мен­та­ции. Воз­мож­но и вы­пол­не­ние пол­но­го цик­ла ра­бот, от со­став­ле­ния про­ект­ной и кон­струк­тор­ской до­ку­мен­та­ции до из­го­тов­ле­ния и до­став­ки не­об­хо­ди­мых де­та­лей и из­де­лия в це­лом.
Се­го­дняш­ний ритм про­мыш­лен­но­го про­из­вод­ства не тер­пит по­терь вре­ме­ни. Ес­ли сроч­но по­на­до­би­лась экс­клю­зив­ная де­таль, а вре­мя на ее по­иск весь­ма огра­ни­че­но, то­гда вам по­мо­жет ком­па­ния "А-ла­зер".
  • Вы­со­ко­класс­ные кон­струк­то­ры фир­мы раз­ра­бо­та­ют не­об­хо­ди­мую тех­ни­че­скую до­ку­мен­та­цию.
  • С ва­ми бу­дут со­гла­со­ван­ны все па­ра­мет­ры как внеш­не­го ви­да, так и под­бо­ра ма­те­ри­а­ла для из­де­лия.
  • Да­лее, ма­сте­ра на но­вей­шем про­грамм­ном обо­ру­до­ва­нии из­го­то­вят не­об­хо­ди­мую еди­нич­ную де­таль или се­рию из­де­лий из наи­луч­ших про­мыш­лен­ных ма­те­ри­а­лов.
Воз­мож­на и вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ная по­рош­ко­вая по­крас­ка эма­ля­ми всей цве­то­вой гам­мы. Тек­сту­ра окра­ши­ва­е­мой по­верх­но­сти вы­би­ра­ет­ся по же­ла­нию са­мо­го за­каз­чи­ка. Пред­ла­га­ет­ся и на­не­се­ние спе­ци­аль­ных за­щит­ных ан­ти­кор­ро­зий­ных по­кры­тий.
Не­об­хо­ди­мые мел­кие ри­сун­ки на су­ве­нир­ной про­дук­ции или де­та­лях ме­бе­ли бу­дут на­не­се­ны быст­ро и в точ­ном со­от­вет­ствии с при­ла­га­е­мым за­каз­чи­ком эс­ки­зом. Опыт­ные спе­ци­а­ли­сты сво­е­го де­ла вы­пол­нят ра­бо­ту в са­мые крат­кие сро­ки.

Ос­нов­ное на­прав­ле­ние де­я­тель­но­сти – ла­зер­ная рез­ка

Ком­па­ния пер­вой на все­рос­сий­ском рын­ке ста­ла пред­ла­гать услу­ги с ис­поль­зо­ва­ни­ем та­ких тех­но­ло­ги­че­ских про­цес­сов, как ла­зер­ная рез­ка, свар­ка, гиб­ка и по­рош­ко­вая по­крас­ка. На се­го­дня на­коп­лен се­рьез­ный опыт в этих и дру­гих ви­дах ра­бот, что под­твер­жда­ет­ся мно­го­чис­лен­ны­ми по­ло­жи­тель­ны­ми от­зы­ва­ми кли­ен­тов.
Уни­каль­ное обо­ру­до­ва­ние для ла­зер­ной рез­ки поз­во­ля­ет вы­пол­нить са­мые труд­ные ди­зай­нер­ские за­ка­зы. Этот ме­тод да­ет воз­мож­ность рас­кроя ме­тал­ла или ино­го со­вре­мен­но­го ма­те­ри­а­ла с ми­ни­маль­ны­ми от­хо­да­ми и от­сут­стви­ем рва­ных кра­ев, ско­лов. Круп­но­га­ба­рит­ные де­та­ли, ре­шет­ки, ограж­де­ния, все­воз­мож­ной фор­мы две­ри с от­вер­сти­я­ми или раз­но­го ро­да за­круг­ле­ни­я­ми вы­пол­ня­ют­ся с вы­со­кой сте­пе­нью чи­сто­ты по­верх­но­сти об­ра­бот­ки.
Рез­ка ме­тал­ла при по­мо­щи ла­зер­но­го лу­ча осу­ществ­ля­ет­ся бес­кон­такт­но при по­мо­щи ком­пью­те­ра. При этом кон­такт че­ло­ве­ка с из­де­ли­ем сво­дит­ся к ми­ни­му­му. До­пу­сти­мая по­греш­ность мо­жет быть не бо­лее 8 мм, а де­фор­ма­ция ли­ста сво­дит­ся к ми­ни­му­му. Бла­го­да­ря ла­зер­ной рез­ке вы­пол­не­ние за­ка­за осу­ществ­ля­ет­ся в не­сколь­ко раз быст­рее.
Ком­па­ния со­труд­ни­ча­ет с фи­зи­че­ски­ми, юри­ди­че­ски­ми ли­ца­ми на до­го­вор­ных усло­ви­ях. Воз­мож­но вы­пол­не­ние и ра­зо­вой ра­бо­ты. Для удоб­ства кли­ен­тов, кро­ме мос­ков­ско­го цен­траль­но­го офи­са ком­па­ни­ей от­крыт офис фи­ли­а­ла в Санкт-Пе­тер­бур­ге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->