Выставка-ярмарка «УралЮвелир», 12 – 17 ноября, г. Екатеринбург

Раздел: Выставки
11 ноября 2013 г.

XIII рос­сий­ская вы­став­ка - яр­мар­ка «УралЮве­лир – 2013»
12 – 17 но­яб­ря, г. Ека­те­рин­бург,
КОСК «Рос­сия», ул. Вы­соц­ко­го, 14

Ор­га­ни­за­тор: Объ­еди­не­ние «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки»

Ин­фор­ма­ци­он­ная под­держ­ка: жур­на­лы «Рус­ский юве­лир», г. Санкт-Пе­тер­бург, «Юве­лир­ные из­ве­стия», г. Санкт-Пе­тер­бург, «Юве­лир­ное обо­зре­ние», г. Москва, "Jewel&Travel", г. Москва, Центр юве­лир­ной тор­гов­ли Jewelnet.ru, Рус­ская юве­лир­ная сеть, ка­та­лог «Экс­поЮве­лир», г. Ро­стов-на-До­ну, ин­тер­нер-пор­та­лы Юве­лир.INFO, Юве­ли­рnet», Ка­та­лог­ми­не­ра­лов.ru, Rjs.ru

Вы­став­ка-яр­мар­ка «УралЮве­лир» – од­на из са­мых круп­ных успеш­ных и по­пу­ляр­ных юве­лир­ных вы­ста­вок, про­во­ди­мых в Ека­те­рин­бур­ге. Успех и по­пу­ляр­ность тра­ди­ци­он­ной вы­став­ки на­ше­го го­ро­да «УралЮве­лир» не вы­зы­ва­ют со­мне­ний. Это под­твер­жда­ют и по­сто­ян­ное уве­ли­че­ние чис­ла экс­по­нен­тов, рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та пред­став­ля­е­мых юве­лир­ных из­де­лий, по­яв­ле­ние в экс­по­зи­ции из­вест­ных в юве­лир­ном ми­ре брен­дов. Призна­ние го­ро­жан и го­стей ураль­ской сто­ли­цы объ­яс­ня­ет­ся не толь­ко огром­ным ас­сор­ти­мен­том и вы­со­ким, ста­биль­ным ка­че­ством пред­став­ля­е­мых юве­лир­ных из­де­лий, но так­же и тем, что это вы­став­ка, ко­то­рая про­во­дит­ся в чер­те го­ро­да, в пря­мой до­ступ­но­сти к его цен­тру, вок­за­лу, аэро­пор­ту. Здесь у каж­до­го из нас есть от­лич­ная воз­мож­ность не толь­ко уви­деть, но и оце­нить пред­ла­га­е­мый ас­сор­ти­мент из­де­лий, опре­де­лить ка­че­ство укра­ше­ний, срав­нить пред­ло­же­ния раз­ных про­из­во­ди­те­лей.

Это вы­став­ка, ко­то­рая уже три­на­дцать лет под­ряд каж­дую осень ра­ду­ет по­чи­та­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний, а так­же спе­ци­а­ли­стов опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли юве­лир­но­го рын­ка Ураль­ско­го ре­ги­о­на. Вы­став­ка «УралЮве­лир» дер­жит вы­со­кую план­ку ве­ду­щей юве­лир­ной вы­став­ки сре­ди ре­ги­о­наль­ных экс­по­зи­ций Рос­сии. Она ста­биль­но при­но­сит участ­ни­кам за­слу­жен­ные по­бе­ды и мас­су вы­год­ных до­го­во­ров о со­труд­ни­че­стве, а де­ло­вым по­се­ти­те­лям но­вый ас­сор­ти­мент брен­дов и за­куп­ки про­дук­ции. В дни ра­бо­ты «УралЮве­лир» по­се­ща­ют пред­ста­ви­те­ли опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли, ма­сте­ра-юве­ли­ры, лю­би­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний, ко­то­рые при­ез­жа­ют из го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Се­ве­ра, Си­би­ри, По­вол­жья, Баш­кор­то­ста­на, Ка­зах­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов.

Це­лый ряд фирм: Атолл, Рус­ское зо­ло­то - Арт, СБ-зо­ло­то, Ре­ги­он-Юве­лир, Зо­ло­той при­иск, Юве­лир-Опт и мно­гие дру­гие - ин­те­ре­сы ко­то­рых свя­за­ны с про­дви­же­ни­ем тор­го­вой мар­ки и ас­сор­ти­мен­та юве­лир­ных из­де­лий в Ураль­ском ре­ги­о­не на­чи­на­ли свой путь имен­но в экс­по­зи­ции «УралЮве­лир». Имен­но «УралЮве­лир» ста­ла их стар­то­вой пло­щад­кой в осво­е­нии юве­лир­но­го рын­ка Боль­шо­го Ура­ла.

Юве­лир­ные из­де­лия в экс­по­зи­ции 2013 го­да пред­став­ля­ют око­ло 100 ком­па­ний. Осен­няя вы­став­ка со­бра­ла тех, кто се­го­дня до­стой­но пред­став­ля­ет со­вре­мен­ную юве­лир­ную про­мыш­лен­но­сть, рос­сий­ское ис­кус­ство юве­ли­ров и кам­не­ре­зов. Сре­ди экс­по­нен­тов вы­став­ки – пред­при­я­тия из мно­гих го­ро­дов Рос­сии, из­вест­ные ма­сте­ра-юве­ли­ры, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, мо­ло­дые ма­сте­ра, пред­став­ля­ю­щие Ека­те­рин­бург, Моск­ву, Санкт-Пе­тер­бург, Ко­стро­му, Ива­но­во, Че­ля­бин­ск, Ки­ров, Пер­мь, Но­во­си­бир­ск, Яку­тию, Ро­стов-на-До­ну, Да­ге­стан и дру­гие ре­ги­о­ны стра­ны.

Цен­траль­ное ме­сто в про­грам­ме де­ло­вых со­бы­тий вы­став­ки тра­ди­ци­он­но за­ни­ма­ет кон­курс со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, глав­ные но­ми­на­ции ко­то­ро­го: «Но­вая фор­ма», «Сти­ле­вая ли­ния».

С каж­дым го­дом рас­тет пре­стиж вы­став­ки «УралЮве­лир» в де­ло­вых кру­гах не толь­ко Ека­те­рин­бур­га, но и всей стра­ны. Ор­га­ни­за­то­ры стре­мят­ся в рам­ках од­но­го про­ек­та объ­еди­нить ин­те­ре­сы оте­че­ствен­ных про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий и тор­го­вых ор­га­ни­за­ций. Для про­стых же по­се­ти­те­лей и го­стей вы­став­ки она не­из­мен­но ста­но­вит­ся яр­ким, празд­нич­ным, свет­ским со­бы­ти­ем. Нет со­мне­ния, что «УралЮве­лир-2013»» в Ека­те­рин­бур­ге, гео­гра­фи­че­ском цен­тре Рос­сии, рас­по­ло­жен­ном на гра­ни­це двух кон­ти­нен­тов, при­не­сет ее участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех, но­вые ин­те­рес­ные встре­чи на ураль­ской зем­ле.

Вы­став­ка-яр­мар­ка про­хо­дит в пред­две­рии празд­но­ва­ния Но­во­го го­да, ра­бо­та­ет и в вы­ход­ные дни. При­гла­ша­ем вы­брать рос­кош­ные по­дар­ки к празд­ни­ку! Скид­ки по­ку­па­те­лям от про­из­во­ди­те­лей­!

Тел/­факс: (343) 355 – 01 - 42 (46, 49)
E-mail: reklama@unexpo.ru
www.unexpo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->