Европейский ювелирный бренд STYLE AVENUE – победитель премии LUXURY LIFESTYLE AWARDS`2013

Раздел: Ювелиры и компании
10 декабря 2013 г.

На­ча­ло де­каб­ря 2013 го­да озна­ме­но­ва­лось тор­же­ствен­ной це­ре­мо­ни­ей на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей Пре­мии Luxury Lifestyle Awards`2013 – са­мым ожи­да­е­мым со­бы­ти­ем в ми­ре рос­ко­ши.

По­бе­ди­те­лем в но­ми­на­ции «ЮВЕЛИРНЫЙ БРЕНД» и об­ла­да­те­лем «ЗОЛОТОЙ КОРОНЫ» Пре­мии Luxury Lifestyle Awards`2013 стал Ев­ро­пей­ский юве­лир­ный бренд Style Avenue.

Luxury Lifestyle Awards – меж­ду­на­род­ная Пре­мия, при­суж­да­ет­ся ком­па­ни­ям в сег­мен­те «люкс» за их ини­ци­а­ти­вы и ис­клю­чи­тель­ные до­сти­же­ния. Ла­у­ре­а­та­ми Пре­мии ста­но­вят­ся толь­ко луч­шие ком­па­нии и брен­ды клас­са «люкс» в пре­де­лах стра­ны, в ко­то­рой пред­став­ле­на дан­ная ком­па­ния или бренд. По­бе­да в но­ми­на­ции и по­лу­че­ние Пре­мии – это по­ка­за­тель ис­клю­чи­тель­но­сти ком­па­нии и еe брен­дов в гла­зах про­фес­си­о­наль­но­го со­об­ще­ства. Пре­мия на­це­ле­на на по­лу­че­ние объ­ек­тив­ной, не­за­ви­си­мой и мас­штаб­ной оцен­ки ком­па­ний.

Ор­га­ни­за­то­ры Пре­мии (Ком­па­ния Luxor Management) в те­че­ние го­да от­би­ра­ли сре­ди бо­лее 100 ком­па­ний-но­ми­нан­тов из че­ты­рeх стран – Рос­сии, Укра­и­ны, Ка­зах­ста­на и Азер­бай­джа­на – луч­ших из луч­ших. По­сле че­го чле­ны не­за­ви­си­мо­го жю­ри, пред­ста­ви­те­ли от каж­дой стра­ны, оце­ни­ва­ли но­ми­нан­тов в раз­лич­ных ка­те­го­ри­ях.

В со­став жю­ри тра­ди­ци­он­но во­шли ав­то­ри­тет­ные экс­пер­ты, вла­дель­цы круп­но­го биз­не­са, глав­ные ре­дак­то­ры це­ле­вых из­да­ний. Важ­ным мо­мен­том яв­ля­ет­ся и тот факт, что юве­лир­ные брен­ды, пред­став­лен­ные на рос­сий­ском рын­ке, оце­ни­ва­ли та­кие из­вест­ней­шие экс­пер­ты и ком­па­нии, как Кон­стан­тин Ан­д­ри­ко­пу­лос (Bosco di Ciliegi), Вя­че­слав Ра­би­но­вич (Dimond Age Capital Advisors Ltd), Та­тья­на Тор­чи­ли­на (Cartier в Москве) и мно­гие дру­гие. Тра­ди­ци­он­но аудит до­сто­вер­но­сти го­ло­со­ва­ния осу­ществ­лял офи­ци­аль­ный кон­суль­тант пре­мии – ком­па­ния PricewaterhouseCoopers Russia.

Пре­мия вру­ча­лась в 13-ти но­ми­на­ци­ях: «Го­род­ская жи­лая не­дви­жи­мо­сть», «За­го­род­ная не­дви­жи­мо­сть», «Ре­сто­ран», «О­те­че­ствен­ный бренд клас­са люкс», «От­кры­тие го­да», «О­тель», «Са­лон Ин­те­рье­ра», «Фит­нес цен­тр», «СПА-са­лон», «Ту­ри­сти­че­ская ком­па­ния», «Са­лон кра­со­ты», «О­те­че­ствен­ный ди­зай­нер одеж­ды», «Юве­лир­ный бренд».

По­бе­ди­те­лем в но­ми­на­ции «ЮВЕЛИРНЫЙ БЕРНД» ста­ла ком­па­ния «СТАЙЛ АВЕНЮ» (ев­ро­пей­ский юве­лир­ный бренд Style Avenue), вы­дер­жав­шая до­стой­ную борь­бу меж­ду дру­ги­ми тре­мя юве­лир­ны­ми ком­па­ни­я­ми-но­ми­нан­та­ми.

Це­ре­мо­ния вру­че­ния Пре­мии про­хо­ди­ла в тор­же­ствен­ной и ори­ги­наль­ной об­ста­нов­ке, вы­дер­жан­ной в сти­ле эпо­хи ар-де­ко, под зву­ки джа­за, тон­ких аро­ма­тов ду­хов, иг­ры све­та в изыс­кан­ных ме­хах на дам­ских пле­чах и блес­ка рос­кош­ных юве­лир­ных укра­ше­ний­…

Те­ма­ти­ка це­ре­мо­нии в сти­ле ар-де­ко не­ве­ро­ят­но близ­ка ком­па­нии «Стайл Аве­ню», т.к. один из флаг­ма­нов мо­дель­но­го ря­да укра­ше­ний брен­да Style Avenue – это кол­лек­ция Orient Express.

Кол­лек­ция Orient Express – «Во­сточ­ный экс­пресс»…

Са­мо упо­ми­на­ние о ле­ген­дар­ном «Во­сточ­ном экс­прес­се» рож­да­ет ас­со­ци­а­ции с эпо­хой ар-де­ко – во­пло­ще­ни­ем эк­лек­ти­ки, кок­тей­лей сти­лей, стран и на­прав­ле­ний. Это вре­мя не­раз­рыв­но свя­за­но с ка­ба­ре и джа­зом, ге­ро­я­ми ро­ма­нов Фр­эн­си­са Скот­та Фиц­д­же­раль­да и Ага­ты Кри­сти, «Рус­ски­ми се­зо­на­ми» Сер­гея Дя­ги­ле­ва и го­ло­во­кру­жи­тель­ны­ми, аван­гард­ны­ми для сво­е­го вре­ме­ни мо­де­ля­ми По­ля Пу­а­ре. Стиль, по­явив­ший­ся в 20-е го­ды про­шло­го сто­ле­тия, во­брал в се­бя всe, что спо­соб­но ра­до­вать глаз и про­буж­дать чув­ства, оста­ва­ясь в ис­то­рии сти­лем звeзд и мил­ли­о­не­ров.

Кол­лек­ция Orient Express – это по­свя­ще­ние эпо­хе, ко­то­рая тя­го­те­ла к чи­сто­му ис­кус­ству и со­зда­ва­ла аб­со­лют­ную кра­со­ту.

Все­го под брен­дом Style Avenue вы­пус­ка­ет­ся бо­лее 50-ти кол­лек­ций, сре­ди ко­то­рых и Orient Express, а так­же все­гда ак­ту­аль­ные Fusion и Coins, Sapphires & Rubies, Jewellery Garden и Hypnosis, French Toush и Must Have, Stefanie, Disco, Dolce Vita, Black & White, Illusion и дру­гие.

Укра­ше­ния из этих кол­лек­ций мож­но уви­деть и при­об­ре­сти в фир­мен­ных ма­га­зи­на­х
Style Avenue в Пра­ге и Ми­ла­не, в го­ро­дах Рос­сии (Москве и Санкт-Пе­тер­бур­ге, в Ива­но­во и Ка­ли­нин­гра­де, Ке­ме­ро­во и Но­ябрь­ске, Но­во­си­бир­ске, Пер­ми и Тю­ме­ни), в круп­ных го­ро­дах Укра­и­ны (в Ки­е­ве и Харь­ко­ве, в Одес­се и Ял­те) и в Ка­зах­ста­не (г. Ал­ма­ты).

По­бе­да ком­па­нии «Стайл аве­ню» в Пре­мии Luxury Lifestyle Awards в пред­ве­рие но­во­го 2014 го­да ста­ла важ­ной и зна­ко­вой. Так как, 2014 год – юби­лей­ный год: 15 лет на меж­ду­на­род­ном рын­ке юве­лир­ных укра­ше­ний.

В но­вом 2014 го­ду бу­дут от­кры­вать­ся но­вые фир­мен­ные ма­га­зи­ны Style Avenue, по­явят­ся но­вые кол­лек­ции, а так­же бу­дет вы­пу­ще­на спе­ци­аль­ная кол­лек­ция, со­здан­ная ди­зай­не­ра­ми-сти­ли­ста­ми ком­па­нии «Стайл Аве­ню» спе­ци­аль­но к еe юби­лею.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->