Сегодня Международный день ювелира!

Раздел: Общество
31 января 2014 г.

До­ро­гие кол­ле­ги и дру­зья!

По­здрав­ляю вас с Меж­ду­на­род­ным днем юве­ли­ра. Бла­го­да­ря ва­шей на­стой­чи­во­сти, пред­при­им­чи­во­сти и твор­че­ско­му мыш­ле­нию со­зда­на со­вре­мен­ная юве­лир­ная про­мыш­лен­ность Рос­сии, ко­то­рая уже се­го­дня ра­бо­та­ет на уров­не луч­ших ми­ро­вых стан­дар­тов ка­че­ства и ди­зай­на. Рос­сий­ские укра­ше­ния все ча­ще по­лу­ча­ют са­мые вы­со­кие оцен­ки меж­ду­на­род­ных кон­кур­сов. На­ше юве­лир­ное со­об­ще­ство тра­ди­ци­он­но стро­ит­ся на прин­ци­пах чест­ной кон­ку­рен­ции, вза­им­но­го до­ве­рия и вза­им­ной под­держ­ки. В этом за­ло­жен глу­бо­кий смысл: ра­бо­та с бла­го­род­ны­ми ме­тал­ла­ми тре­бу­ет бла­го­род­ных от­но­ше­ний.

Я глу­бо­ко убеж­ден в том, что нам по си­лам сде­лать Рос­сию ми­ро­вой юве­лир­ной дер­жа­вой, ка­ких бы уси­лий это ни сто­и­ло. Мы го­то­вы не толь­ко на­стой­чи­во тру­дить­ся, но и кон­струк­тив­но ра­бо­тать с вла­стя­ми всех уров­ней во имя со­зда­ния мак­си­маль­но бла­го­при­ят­ных усло­вий для рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей, го­то­вы стро­ить гар­мо­нич­ные, вза­и­мо­вы­год­ные от­но­ше­ния с рос­сий­ской юве­лир­ной тор­гов­лей, ко­то­рая не­сет в каж­дую се­мью кра­со­ту, со­здан­ную ма­сте­ра­ми на­ших за­во­дов.


Хо­ро­ше­го вам на­стро­е­ния в этот зна­ме­на­тель­ный день, при­быль­но­го, ком­форт­но­го и без­опас­но­го биз­не­са, бла­го­по­лу­чия и сча­стья ва­шим род­ным и близ­ки­м!
Мы де­ла­ем де­ло.

С ува­же­ни­ем и при­зна­тель­но­стью,

Пред­се­да­тель от­де­ле­ния по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ня­м
Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии»
Флун Гу­ме­ров

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->