«Хобби 21 век» - яркое событие в коллекционной жизни России

Раздел: Выставки
11 февраля 2014 г.

С 27 по 30 мар­та 2014 го­да в 8-м па­ви­льо­не Санкт-Пе­тер­бург­ско­го вы­ста­воч­но­го ком­плек­са «Ле­нэкс­по» со­сто­ит­ся VIII Вы­став­ка-яр­мар­ка «Хоб­би 21 век: кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ние и увле­че­ния».

Для мно­гих хоб­би это не про­сто за­ня­тие, ко­то­ро­му по­свя­ща­ет­ся сво­бод­ное вре­мя, а что-то боль­шее, это то, что по­мо­га­ет пре­вра­тить увле­че­ние в ос­нов­ную сфе­ру де­я­тель­но­сти. Бо­лее 250 экс­по­нен­тов из Рос­сии, стран ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья пред­ста­вят вни­ма­нию по­се­ти­те­лей всех воз­рас­тов свои со­бра­ния ан­ти­ква­ри­а­та, жи­во­пи­си и все­воз­мож­ных пред­ме­тов кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ния.

Мо­не­ты, банк­но­ты, на­гра­ды, кни­ги, фар­фор, мас­штаб­ные мо­де­ли, во­ен­ный ан­ти­ква­ри­ат, ди­зай­нер­ские укра­ше­ния, ми­лые су­ве­ни­ры – на этой вы­став­ке мож­но отыс­кать все, что ду­ше угод­но. Из­де­лия ма­сте­ров ред­ких ре­ме­сел и ис­кусств не оста­вят рав­но­душ­ны­ми тех, кто уме­ет оце­нить осо­бен­ную энер­ге­ти­ку и ин­ди­ви­ду­аль­ную кра­со­ту ве­щей руч­ной ра­бо­ты.

Про­ект на­прав­лен на мно­го­сто­рон­нее рас­кры­тие лич­но­сти и та­лан­та, как по­се­ти­те­лей, так и экс­по­нен­тов. Осо­бый ак­цент де­ла­ет­ся на со­ци­аль­ную зна­чи­мо­сть вы­став­ки-яр­мар­ки «Хоб­би 21 век: Кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ние и увле­че­ние». По­это­му к ми­ру увле­че­ний при­вле­ка­ет­ся как мож­но боль­шее ко­ли­че­ство де­тей и мо­ло­де­жи.

По сло­жив­шей­ся тра­ди­ции в про­грам­му вы­став­ки вой­дут увле­ка­тель­ные ма­стер-клас­сы, ко­то­рые уже ста­ли не­отъ­ем­ле­мой ча­стью вы­ста­воч­ной жиз­ни. Они по­мо­гут го­стям от­крыть для се­бя но­вые спо­со­бы ре­а­ли­за­ции твор­че­ско­го по­тен­ци­а­ла, а ко­му-то, воз­мож­но, и при­об­ре­сти увле­че­ние на дол­гие го­ды.

На вы­став­ке мож­но бу­дет по­про­бо­вать свои си­лы в рос­пи­си по стек­лу и де­ре­ву, леп­ке из по­ли­мер­ной гли­ны, со­зда­нии ке­ра­ми­че­ских из­де­лий, ри­со­ва­нии шер­стью, ва­ля­нии из вой­ло­ка и фло­ри­сти­ке.

Ор­га­ни­за­то­ром вы­став­ки вы­сту­па­ет ре­клам­ное агент­ство «БВ Ме­диа», успеш­но ра­бо­та­ю­щее на рын­ке с 1993 го­да и за­ни­ма­ю­щее ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции в Се­ве­ро-За­пад­ном ре­ги­о­не сре­ди опе­ра­то­ров на­руж­ной ре­кла­мы.

Ожи­да­ет­ся, что вы­став­ку по­се­тят бо­лее 30000 пе­тер­бурж­цев и го­стей се­вер­ной сто­ли­цы.

Тра­ди­ци­он­ным ин­фор­ма­ци­он­ным парт­не­ром вы­став­ки-яр­мар­ки «Хоб­би 21 век: кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ние и увле­че­ния» ста­нет жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец».

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:

27 мар­та 2014 г. - с 12.00 до 19.00,

с 28 по 29 мар­та 2014 г. – с 11.00 до 19.00,

30 мар­та 2014 г. – с 11.00 до 18.00.

Офи­ци­аль­ное от­кры­тие со­сто­ит­ся - 27 мар­та в 15.00.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->