Участников апрельской недели бриллиантов ожидают привлекательные цены и первоклассное обслуживание

Раздел: Драгоценные камни
17 марта 2014 г.

С 6 по 10 ап­ре­ля бу­дет про­хо­дить Аме­ри­кан­ская меж­ду­на­род­ная не­де­ля брил­ли­ан­тов. Ее участ­ни­ки встре­тят­ся с сот­ня­ми из­ра­иль­ских диа­ман­те­ров на тер­ри­то­рии Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи. Оста­нут­ся ли они до­воль­ны пред­ла­га­е­мы­ми брил­ли­ан­та­ми и их ас­сор­ти­мен­том?

По сло­вам ди­рек­то­ра-рас­по­ря­ди­те­ля Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи Мо­ти Бес­се­ра, в пе­ри­од про­ве­де­ния не­де­ли брил­ли­ан­тов в тор­го­вом за­ле и во всех че­ты­рех зда­ни­ях бир­же­во­го ком­плек­са бу­дут пред­ла­гать­ся то­ва­ры и услу­ги, ко­то­рые от­но­сят­ся ко всем без ис­клю­че­ния сег­мен­там рын­ка и це­но­вым диа­па­зо­нам.

Ядин Дойч – не­за­ви­си­мый тор­го­вец брил­ли­ан­та­ми, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на кам­нях ти­па «пи­ке» груп­пы чи­сто­ты SI-3, I-1 и ни­же. «Сре­ди ко­неч­ных по­тре­би­те­лей спрос на эту про­дук­цию про­сто огро­мен, – го­во­рит Дойч. – Эти брил­ли­ан­ты до­ступ­ны по це­не, их до­ста­точ­но на рын­ке в ин­те­рес­ном цве­те, есть ком­мер­че­ские ва­ри­ан­ты и кол­лек­ци­он­ные. Я ра­бо­таю по всем ми­ру с бес­чис­лен­ным ко­ли­че­ством про­из­во­ди­те­лей и тор­гов­цев. В ап­ре­ле мы пред­ло­жим ши­ро­кий ас­сор­ти­мент этой по­пу­ляр­ной про­дук­ции – от по­лу­ка­ра­та до пя­ти ка­рат».

Еще один член ИАБ, Гиль Фусс, то­же ра­бо­та­ет с са­мы­ми хо­до­вы­ми кам­ня­ми: «Че­рез ши­ро­кую сеть мест­ных и ино­стран­ных из­го­то­ви­те­лей и про­дав­цов я в ос­нов­ном при­об­ре­таю брил­ли­ан­ты ти­па «пи­ке», а так­же кам­ни с бо­лее вы­со­кой груп­пой чи­сто­ты – вплоть до VVS1 – в пре­де­лах групп цве­та от D до J. Эта про­дук­ция поль­зу­ет­ся очень хо­ро­шим спро­сом на юве­лир­ном рын­ке сред­не­го це­но­во­го диа­па­зо­на».

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->