Весеннее настроение в стиле Bijou Tresor

Раздел: Ювелиры и компании
22 марта 2014 г.

С 17 по 20 мар­та в «Го­сти­ном дво­ре» в Москве про­хо­ди­ла оче­ред­ная меж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры» — Fashion Jewellery. Мод­ные но­вин­ки из ми­ра укра­ше­ний пред­ло­жил и муль­тиб­ренд Bijou Trésor, ко­то­рый пред­став­ля­ет в Рос­сии Юве­лир­ный дом «Эстет».

В ве­сен­ней вы­став­ке «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры» при­ня­ли уча­стие свы­ше 100 ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­беж­ных ком­па­ний из Фран­ции, Из­ра­и­ля, Укра­и­ны, Бе­ло­рус­сии. Ли­де­ры рос­сий­ско­го и за­ру­беж­но­го рын­ков пред­ста­ви­ли но­вые кол­лек­ции мод­ной би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, экс­клю­зив­ных юве­лир­ных укра­ше­ний, су­мок и клат­чей, ве­чер­них пла­тьев и мно­гое дру­гое.

Мод­ная би­жу­те­рия и пред­ме­ты ин­те­рье­ра бы­ли пред­став­ле­ны и на стен­де Bijou Trésor, ко­то­рый, кста­ти, вы­де­лял­ся сре­ди всех яр­ким ве­сен­ним ди­зай­ном. Стенд укра­ша­ли па­ря­щие ба­боч­ки, ко­то­рые слов­но на­по­ми­на­ли о на­ступ­ле­нии дол­го­ждан­ной вес­ны и вдох­нов­ля­ли на пре­об­ра­же­ния. Од­на­ко по­се­ти­те­лей стенд при­влек не толь­ко ори­ги­наль­ным оформ­ле­ни­ем, но и ши­ро­чай­шим вы­бо­ром укра­ше­ний из­вест­ных ми­ро­вых брен­дов. Впе­чат­ля­ет гео­гра­фия пред­став­лен­ных здесь укра­ше­ний: го­сти вы­став­ки по­зна­ко­ми­лись с уни­каль­ны­ми кол­лек­ци­я­ми ав­тор­ской би­жу­те­рии от ве­ду­щих ди­зай­не­ров Ита­лии, США, Ис­па­нии, Гре­ции, Ки­тая и дру­гих стран. Сре­ди них — укра­ше­ния та­ких брен­дов, как Rodrigo Otazu, Philippe Ferrandis, Leetal Kalmanson, Andrea Mader, Carlo Zini и мно­гих дру­гих.

«На про­шед­шей вы­став­ке мы по тра­ди­ции пред­ста­ви­ли как но­вин­ки, так и укра­ше­ния, ко­то­рые успе­ли по­лю­бить­ся на­шим кли­ен­там. Осо­бой по­пу­ляр­но­стью поль­зо­ва­лись рос­кош­ные, диа­де­мы, гре­беш­ки, укра­ше­ния для ин­те­рье­ра от аме­ри­кан­ско­го брен­да B.B. Simon. Го­сти вы­став­ки так­же вы­со­ко оце­ни­ли укра­ше­ния с на­ту­раль­ны­ми и по­де­лоч­ны­ми кам­ня­ми: ага­том, жа­де­и­том, би­рю­зой, аме­ти­стом, ко­рал­ла­ми и дру­ги­ми», — рас­ска­за­ла ме­не­джер по за­куп­кам би­жу­те­рии ЮД «Эстет» Ири­на Ай­ра­пе­тян.

Насто­я­щи­ми хи­та­ми про­даж ста­ли укра­ше­ния из ис­кус­ствен­но­го жем­чу­га: серь­ги, брас­ле­ты и ко­лье. Не оста­ви­ли без вни­ма­ния и укра­ше­ния от ми­ро­вых ди­зай­не­ров,
а так­же ча­сы фран­цуз­ской мар­ки MOOG. Так, од­ним из трен­дов се­зо­на, по сло­вам ра­бо­тав­ших на вы­став­ке ме­не­дже­ров до­ма «Эстет», обе­ща­ет стать но­вая кол­лек­ция Night&Day это­го ча­со­во­го брен­да. Но­вые ча­сы снаб­же­ны вто­рым ча­со­вым по­я­сом с эле­мен­та­ми Swarovski, ко­то­рый ори­ен­ти­ру­ет нас по вре­ме­ни на­ших род­ных: кри­сталл Swarovski ста­но­вит­ся чер­ным в тем­ное вре­мя су­ток и свет­ле­ет в свет­лое вре­мя су­ток.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->