6 апреля 2014 года компании АДАМАС исполняется 21 год!

Раздел: Ювелиры и компании
08 апреля 2014 г.

Свою де­я­тель­ность ком­па­ния на­ча­ла в 1993 го­ду с за­пус­ка це­пе­вя­заль­но­го про­из­вод­ства и раз­ви­тия соб­ствен­ной роз­нич­ной се­ти — пер­вые ма­га­зи­ны АДАМАС по­яви­лись уже в 1994 го­ду. Ме­нее чем за 10 лет ком­па­ния ста­ла ли­де­ром по объ­е­му про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий: за счет раз­ви­тия це­пе­вя­заль­но­го на­прав­ле­ния, а так­же вво­да но­вых ли­ний про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий пол­но­го цик­ла. Уже то­же то­гда го­до­вой объ­ем про­из­во­ди­мых АДАМАС из­де­лий был срав­ним с со­во­куп­ным объ­е­мом рын­ка юве­лир­ных из­де­лий в СССР. Се­год­ня АДАМАС яв­ля­ет­ся бес­спор­ным ли­де­ром по вы­пус­ку це­пей, вхо­дит в ТОП 3 юве­лир­но­го ри­тей­ла Рос­сии, яв­ля­ет­ся пред­ста­ви­те­лем меж­ду­на­род­ных брен­дов APM Monaco и AGATHA. В 2013 го­ду ком­па­ния ста­ла офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком «Со­чи 2014», в рам­ках слож­ней­ше­го тен­де­ра под­твер­див выс­ший уро­вень ком­пе­тен­ций и обес­пе­чив пол­ный ком­плекс услуг по из­го­тов­ле­нию, ло­ги­сти­ке и обес­пе­че­нию без­опас­но­сти на­град­ных ме­да­лей для по­бе­ди­те­лей Олим­пий­ских и Па­ра­лим­пий­ских Игр.

Под­во­дя ито­ги оче­ред­но­го го­да, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС Мак­сим Вайн­берг от­ме­тил: «За 21 год мы сде­ла­ли мно­гое, но мно­гое нам еще пред­сто­ит сде­лать: у нас есть ко­лос­саль­ные воз­мож­но­сти и по­ни­ма­ние то­го, ка­кой долж­на быть на­ша ком­па­ния в дол­го­сроч­ной пер­спек­ти­ве. Опи­ра­ясь на тра­ди­ции и прин­ци­пы АДАМАС, — вы­со­кое ка­че­ство из­де­лий, тех­но­ло­гич­но­сть, со­вер­шен­ство­ва­ние сер­вис­ных услуг, мы про­дол­жа­ем раз­ви­тие всех на­прав­ле­ний биз­не­са. Рас­тет сеть на­ших са­ло­нов, те­перь уже трех брен­дов: АДАМАС, APM Monaco и AGATHA, мы пла­ни­ру­ем ак­тив­ную экс­пан­сию в стра­нах СНГ и Бал­тии, где на­ши юве­лир­ные из­де­лия дав­но при­сут­ству­ют и поль­зу­ют­ся за­слу­жен­ной по­пу­ляр­но­стью, рас­смат­ри­ва­ем пер­спек­ти­вы вы­хо­да на рын­ки Ев­ро­пы. АДАМАС про­дол­жа­ет со­вер­шен­ство­вать­ся в на­прав­ле­нии со­зда­ния OMNI СHANEL АДАМАС, бла­го­да­ря ко­то­ро­му мы рас­счи­ты­ва­ем пред­ло­жить на­шим по­ку­па­те­лям воз­мож­ность при­об­ре­те­ния из­де­лий че­рез со­ци­аль­ные ме­диа, мо­биль­ные при­ло­же­ния, мо­биль­ные ки­ос­ки и др.».
По тра­ди­ции, в День рож­де­ния ком­па­нии, со­труд­ни­ков-юби­ля­ров, про­ра­бо­тав­ших в ком­па­нии 5, 10 и 15 лет, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС от­ме­тил ин­ди­ви­ду­аль­ны­ми па­мят­ны­ми сим­во­ли­че­ски­ми знач­ка­ми: со­труд­ни­ков с пя­ти­лет­ним ста­жем — из се­ребра, с де­ся­ти­лет­ним — из зо­ло­та, тем, кто про­ра­бо­тал в ком­па­нии пят­на­дцать лет, бы­ли по­да­ре­ны знач­ки из зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми. Впер­вые в ис­то­рии ком­па­нии, АДАМАС че­ство­ва­ла со­труд­ни­ков с 20-лет­ним ста­жем — их вклад в раз­ви­тие ком­па­нии от­ме­чен сим­во­ли­че­ским по­дар­ком из зо­ло­та 750 про­бы с брил­ли­ан­та­ми.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->