Пробирная палата РФ создает Крымскую госинспекцию пробирного надзора

Раздел: Власть
08 апреля 2014 г.

Ру­ко­во­ди­тель ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции» Алек­сандр Мар­кин с 31 мар­та по 3 ап­ре­ля по­се­тил с ра­бо­чей по­езд­кой Крым­скую рес­пуб­ли­ку. В хо­де ви­зи­та гла­ва ве­дом­ства встре­тил­ся с со­труд­ни­ка­ми Крым­ско­го ка­зен­но­го пред­при­я­тия про­бир­но­го кон­тро­ля, озна­ко­мил­ся с ма­те­ри­аль­но-тех­ни­че­ской ба­зой пред­при­я­тия и ква­ли­фи­ка­ци­ей его со­труд­ни­ков. Встре­ча про­шла в дру­же­ской ра­бо­чей ат­мо­сфе­ре.

На встре­че от­ме­ча­лось, в част­но­сти, что в бли­жай­шее вре­мя бу­дут за­вер­ше­ны все под­го­то­ви­тель­ные ме­ро­при­я­тия для от­кры­тия в Сим­фе­ро­по­ле Крым­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра (ГИПН).

Так, при­ка­зом ру­ко­во­ди­те­ля ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции» да­но ука­за­ние под­го­то­вить про­ек­ты из­ме­не­ний в со­от­вет­ству­ю­щие пра­во­вые ак­ты и обес­пе­чить пра­во­вое со­про­вож­де­ние ор­га­ни­за­ции фе­де­раль­но­го про­бир­но­го над­зо­ра на тер­ри­то­рии Крым­ско­го Фе­де­раль­но­го окру­га. Кро­ме то­го, го­то­вят­ся из­ме­не­ния в штат­ное рас­пи­са­ние ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сии» и пред­ло­же­ния по кад­ро­во­му обес­пе­че­нию Крым­ской ГИПН.

Цен­траль­ный ап­па­рат па­ла­ты так­же раз­ра­бо­тал пред­ло­же­ния по осна­ще­нию со­зда­ва­е­мой ГИПН не­об­хо­ди­мым обо­ру­до­ва­ни­ем и ма­те­ри­аль­ны­ми за­па­са­ми, в том чис­ле - по­ме­ще­ни­ем. Кон­тро­ли­ру­ет эту ра­бо­ту Пер­вый за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля ФКУ Вик­тор Обре­зумов.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->