В Якутске из ювелирного салона похищены бриллианты на 10 млн

Раздел: Криминал
13 апреля 2014 г.

В суб­бо­ту днем не­из­вест­ный по­хи­тил в од­ном из юве­лир­ных са­ло­нов че­ты­ре круп­ных брил­ли­ан­та, сто­и­мость ко­то­рых оце­ни­ва­ет­ся в 10 мил­ли­о­нов руб­лей.

Все дей­ствия дерз­ко­го зло­умыш­лен­ни­ка за­фик­си­ро­ва­ны сви­де­те­ля­ми, по­тер­пев­ши­ми и ка­ме­ра­ми ви­део­на­блю­де­ния. Муж­чи­на подъ­е­хал к са­ло­ну на се­рой ино­мар­ке, во­шел в зал и по­про­сил про­дав­щи­цу по­ка­зать ему че­ты­ре до­ро­гих укра­ше­ния. Ко­гда жен­щи­на вы­ло­жи­ла пе­ред ним дра­го­цен­ные кам­ни на вит­ри­ну, он схва­тил их и убе­жал.

Внеш­ность во­ра из­вест­на в де­та­лях. На ос­но­ва­нии по­ка­за­ний сви­де­те­лей и кад­ров с ка­мер ви­део­на­блю­де­ния со­став­лен его фо­то­ро­бот. Од­на­ко ак­тив­ный ро­зыск по­ка не дал ре­зуль­та­тов. По­ли­ция об­ра­ти­лась к ли­цам, вла­де­ю­щим ка­кой-ли­бо ин­фор­ма­ци­ей о пре­ступ­ле­нии, ли­бо зна­ю­щих что-ли­бо о лич­но­сти по­до­зре­ва­е­мо­го, со­об­щить по те­ле­фо­нам до­ве­рия или в лю­бой тер­ри­то­ри­аль­ный от­дел. Га­ран­ти­ру­ет­ся ано­ним­ность и воз­на­граж­де­ние.

[ rg.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->