Ювелирные радости. Что нужно женщине для счастья?

Раздел: Объявления
18 апреля 2014 г.

Юве­лир­ные ра­до­сти. Что нуж­но жен­щи­не для сча­стья?

Мэ­ри­лин Мо­н­ро, оста­вив­шая не­од­но­знач­ный след в ис­то­рии, оста­ви­ла нам в на­след­ство из­вест­ную фра­зу о том, что луч­шие дру­зья лю­бой де­вуш­ки – брил­ли­ан­ты. Так ли это? С кем еще друж­ны де­вуш­ки?
Брил­ли­ант. Это не про­сто ка­мень. Огра­нен­ный и об­ра­бо­тан­ный ал­маз, став­ший брил­ли­ан­та­ми раз­лич­ной сте­пе­ни чи­сто­ты, объ­ект во­жде­ле­ния. Ко­му по­дой­дут из­де­лия с брил­ли­ан­том? Та­бу для де­тей и под­рост­ков этот ка­мень с силь­ной энер­ге­ти­кой. Мо­ло­дые де­вуш­ки и жен­щи­ны сред­них лет – ка­те­го­рия, ко­то­рой этот тип дра­го­цен­ных кам­ней под­хо­дит как нель­зя луч­ше. С чем со­че­тать брил­ли­ан­ты? Ес­ли это кра­си­вые кам­ни не­боль­ших раз­ме­ров, опра­вой ко­то­рым слу­жат скром­ные из­де­лия не­боль­ших раз­ме­ров из зо­ло­та, то брил­ли­ан­ты мо­гут стать ча­стью по­все­днев­но­го гар­де­роба. Умест­ны они и в офи­се, но в этом слу­чае дру­гие укра­ше­ния, кро­ме об­ру­чаль­но­го коль­ца, луч­ше оста­вить до­ма. До­ро­гие ком­плек­ты с брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми кам­ня­ми тре­бу­ют опре­де­лен­ной си­ту­а­ции. Зва­ный ве­чер, тор­же­ство, свет­ский ра­ут, но­вая, толь­ко что от­кры­тая го­сти­ни­ца сер­ги­ев по­са­д это или дру­гой го­род, и тор­же­ство, при­уро­чен­ное к от­кры­тию – по­вод, ко­гда умест­ны до­ро­гие гар­ни­ту­ры. Со­че­тая с пла­тьем под­хо­дя­ще­го фа­со­на по­доб­ные ком­плек­ты, вы бу­де­те вы­гля­деть бес­по­доб­но.
Ру­бин. От­ли­ча­ясь от­тен­ком и глу­би­ной цве­та, ру­бин при­вле­ка­ет вни­ма­ние. Его крас­ный цвет - ви­зит­ная кар­та. Не­воз­мож­но пе­ре­пу­тать ру­бин с дру­гим кам­нем. Умест­но в офис­ном на­ря­де ис­поль­зо­вать серь­ги и коль­цо с ру­би­ном, в этом слу­чае ком­плект бу­дет пол­ным и дру­гие ак­сес­су­а­ры не по­тре­бу­ют­ся. Хо­ти­те со­здать за­вер­шен­ный об­раз, со­би­ра­ясь на сви­да­ние, тор­же­ство? Под­бе­ри­те та­кой ком­плект одеж­ды, ко­то­рый по цве­ту бу­дет кон­тра­сти­ро­вать с от­тен­ком ру­би­нов в ва­шем юве­лир­ном гар­де­робе. Это мо­жет быть чер­ный, зе­ле­ный цвет, гра­фи­то­вый. Ис­клю­че­ние – крас­ный, с ана­ло­гич­ным цве­том ру­бин со­че­та­ет­ся пло­хо, его цвет те­ря­ет­ся на фо­не алой одеж­ды. Иде­аль­но под­хо­дит для ле­ди, до­стиг­ших опре­де­лен­ных вы­сот в ка­рье­ре и лич­ной жиз­ни. Ру­бин уме­стен в по­все­днев­ном об­ра­зе, ес­ли ис­поль­зу­ет­ся до­зи­ро­ва­но – в од­ном или двух пред­ме­тах юве­лир­но­го гар­де­роба. От­прав­ля­ясь по­сле зва­но­го ужи­на в но­мер го­сти­ни­цы в сер­ги­е­вом по­са­де, не за­будь­те снять с се­бя дра­го­цен­но­сти, что­бы из­бе­жать отеч­но­сти паль­цев рук, ко­то­ро­ая воз­мож­на, ес­ли вы упо­треб­ля­ли ал­ко­голь.
Изу­мруд. Зе­ле­ный ка­мень – луч­шее укра­ше­ние для свет­ло­во­ло­сой и ры­же­во­ло­сой де­вуш­ки. От­лич­но под­хо­дит мо­ло­дым де­вуш­кам, от­те­няя их све­жесть и кра­со­ту, пре­крас­но впи­сы­ва­ет­ся в юве­лир­ный гар­де­роб взрос­лых дам. Изу­мруд как нель­зя луч­ше со­че­та­ет­ся с брил­ли­ан­та­ми, об­ра­зуя тан­дем, от ко­то­ро­го не ото­рвать взгляд.

Полезное

Полезное

 
-->