ОАО «ЕЗ ОЦМ» объявляет конкурсный отбор среди транспортных компаний на поставку партий по 150 кг

Раздел: Объявления
05 мая 2014 г.

ОАО «ЕЗ ОЦМ» объ­яв­ля­ет кон­курс­ный от­бор сре­ди транс­порт­ных ком­па­ний на по­став­ку пар­тий по 150 кг зо­ло­тых слит­ков до Лон­до­на (Ве­ли­ко­бри­та­ния), на ре­гу­ляр­ной еже­ме­сяч­ной ос­но­ве, ито­го 1 200 кг с мая по де­кабрь 2014 г.

В Ва­шем пред­ло­же­нии, про­сим ука­зать:
1) сто­и­мость по­став­ки на усло­ви­ях CIP – меж­ду­на­род­ный аэро­порт Лон­до­на (Ве­ли­ко­бри­та­ния);
2) от­дель­но, как до­пол­ни­тель­ную оп­цию – сто­и­мость до­став­ки «до две­ри» гру­зо­по­лу­ча­те­ля (вы­де­лить – с учeтом и без учeта сто­и­мо­сти та­мо­жен­ной очист­ки в стра­не гру­зо­по­лу­ча­те­ля): JP Morgan, Chaseside, Hampshire Building, 3rd floor BH 03.0560, Bournemouth, BH7 7DA, United Kingdom.

Для уча­стия в кон­кур­се, про­сим на­пра­вить Ва­ше пред­ло­же­ние, с ука­за­ни­ем наи­луч­шей ко­неч­ной це­ны (та­ри­фа), вклю­ча­ю­щей все не­об­хо­ди­мые пла­те­жи и сбо­ры. Ес­ли Ва­ша це­на (та­риф) уже вклю­ча­ет в се­бя про­цент от оце­ноч­ной сто­и­мо­сти гру­за, про­сим это яв­но ука­зать в Ва­шем пред­ло­же­нии. Срок по­да­чи пред­ло­же­ний – не позд­нее 13:00 мос­ков­ско­го вре­ме­ни, 08.05.2014 г.

Ус­ло­вие кон­кур­са – Ва­ша ком­па­ния долж­на иметь воз­мож­ность и опыт до­став­ки цен­ных гру­зов (про­дук­ция из дра­го­цен­ных ме­тал­лов), что так­же не­об­хо­ди­мо от­ра­зить в пись­ме.

Ито­ги кон­кур­са бу­дут под­ве­де­ны не позд­нее 13.05.2014 г. По­бе­ди­те­лем бу­дет объ­яв­ле­на ком­па­ния, пред­ло­жив­шая наи­луч­шие усло­вия.

Про­сим на­прав­лять Ва­ши пред­ло­же­ния на:
E-mail: mail@ezocm.ru, e.vasilyev@ezocm.ru
Факс: +7 (343) 311-46-01

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->