Открытие 25-ого салона серебряных украшений SILVER & SILVER

Раздел: Ювелиры и компании
21 мая 2014 г.

19 мая со­сто­я­лось офи­ци­аль­ное от­кры­тие 25-ого са­ло­на се­реб­ря­ных укра­ше­ний SILVER & SILVER в тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ном цен­тре «Вес­на». Од­на из круп­ней­ших се­тей юве­лир­ных ма­га­зи­нов на рын­ке се­реб­ра осу­ще­стви­ла реб­рен­динг и те­перь пред­став­ле­на в но­вом яр­ком кон­цеп­те.

Об­нов­ле­ние так­же за­тро­ну­ло и мо­дель­ный ряд из­де­лий: к лет­не­му се­зо­ну SILVER & SILVER по­до­брал луч­шие се­реб­ря­ные брен­ды. В но­вом са­ло­не пред­став­ле­на по­след­няя кол­лек­ция ори­ги­наль­ной ли­ней­ки ку­ло­нов со смен­ны­ми встав­ка­ми Emozioni от Hot Diamonds, ши­ро­кий вы­бор ко­то­рых предо­став­ля­ет мно­го ва­ри­ан­тов для по­дар­ка на лю­бой вкус. Для лю­би­те­лей брас­ле­тов са­лон под­го­то­вил но­вые шар­мы от Hot Diamonds с ин­кру­сти­ро­ван­ны­ми брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рые удач­но до­пол­нят ин­ди­ви­ду­аль­ную ком­по­зи­цию.

«При­ме­ча­тель­но, что ма­га­зин вы­пол­нен в но­вом ди­зай­не и пред­ла­га­ет по­ку­па­те­лю но­вый ас­сор­ти­мент, ко­то­рый сеть SILVER & SILVER под­го­то­ви­ла к лет­не­му се­зо­ну, – от­ме­ча­ет член со­ве­та ди­рек­то­ров се­ти Алек­сей Хо­мич. – Ры­нок юве­лир­ных из­де­лий дол­жен ид­ти в но­гу с мод­ны­ми тен­ден­ци­я­ми, по­это­му мы стре­мим­ся пред­вос­хи­тить по­же­ла­ния кли­ен­тов и ак­тив­но раз­ви­вать­ся, тща­тель­но от­сле­жи­вая по­след­ние но­вин­ки.»

Ком­па­ния SILVER & SILVER ос­но­ва­на в 2005 го­ду и на се­го­дняш­ний день яв­ля­ет­ся круп­ней­шей роз­нич­ной се­тью в Рос­сии по про­да­же се­реб­ря­ных из­де­лий. В са­ло­нах SILVER & SILVER пред­став­ле­ны бо­лее пя­ти ты­сяч мо­де­лей юве­лир­ных из­де­лий из стер­лин­го­во­го се­реб­ра 925° про­бы с изыс­кан­ны­ми встав­ка­ми из брил­ли­ан­тов, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней от из­вест­ных ми­ро­вых ма­рок, сре­ди ко­то­рых: Hot Diamonds, Monella, AS, Yaffo. Лю­би­те­ли во­сточ­ных укра­ше­ний мо­гут по­до­брать для се­бя из­де­лия из жем­чу­га и кол­лек­ции Япон­ские цве­ты, ко­то­рые пред­став­ле­ны во всех са­ло­нах се­ти.

Но­вый са­лон SILVER & SILVER рас­по­ло­жен по ад­ре­су: го­род Москва, МКАД, 84-й ки­ло­метр, ТРЦ «Вес­на», 1 этаж.

SILVER & SILVER - сеть юве­лир­ных са­ло­нов се­реб­ря­ных укра­ше­ний, предо­став­ля­ет услу­ги в со­от­вет­ствии с ми­ро­вы­ми стан­дар­та­ми и вы­со­ким ка­че­ством об­слу­жи­ва­ния. Ма­га­зи­ны SILVER & SILVER рас­по­ло­же­ны в луч­ших тор­го­вых цен­трах Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га и Во­ро­не­жа. Ком­па­ния пла­ни­ру­ет раз­ви­тие роз­нич­ной се­ти по всей Рос­сии и от­кры­та для парт­нер­ства.

По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о кол­лек­ци­ях и ад­ре­сах са­ло­нов се­ти SILVER & SILVER вы мо­же­те най­ти на сай­те www.silverandsilver.ru.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->