Продающий сайт

Раздел: Повышение квалификации
20 мая 2014 г.

Впер­вые на юве­лир­ном рын­ке се­ми­нар для ру­ко­во­ди­те­лей о со­вре­мен­ных ин­тер­нет-тех­но­ло­ги­ях.

Се­ми­нар «ПРОДАЮЩИЙ САЙТ» ин­те­ре­сен в первую оче­редь вла­дель­цам и ру­ко­во­ди­те­лям юве­лир­ных ком­па­ний, ко­то­рые хо­тят по­нять, как гра­мот­но вы­стро­ить ра­бо­ту по при­вле­че­нию кли­ен­тов че­рез ин­тер­нет. Ди­рек­то­ра и ме­не­дже­ры по ре­кла­ме по­лу­чат зна­ния, ко­то­рые по­мо­гут ве­сти ре­клам­ные кам­па­нии и раз­ви­вать сайт с боль­шей от­да­чей.

Вся пред­став­лен­ная в рам­ках се­ми­на­ров ин­фор­ма­ция ба­зи­ру­ет­ся на мно­го­лет­нем прак­ти­че­ском опы­те со­зда­ния сай­тов и ве­де­ния ре­клам­ных кам­па­ний, а так­же ис­сле­до­ва­ний по­ве­де­ния поль­зо­ва­те­лей в ин­тер­не­те и управ­ле­ния их по­ве­де­ни­ем, что­бы они не толь­ко за­хо­ди­ли на сайт, но ста­но­ви­лись кли­ен­та­ми. Вы­ступ­ле­ния со­про­вож­да­ют­ся при­ме­ра­ми и кон­крет­ны­ми ре­ко­мен­да­ци­я­ми по юве­лир­ным сай­там участ­ни­ков се­ми­на­ра.

Каж­дый слу­ша­тель по­лу­чит прак­ти­че­ские на­вы­ки, как де­лать эф­фек­тив­ный про­да­ю­щий сайт, из­вле­кать из сво­е­го сай­та поль­зу каж­дый день, ка­кие ра­бо­ты це­ле­со­об­раз­нее и вы­год­нее за­ка­зать про­фес­си­о­на­лам.

Ес­ли вы ди­рек­тор…

  • ре­ши­те, ка­кой сайт (и­ли не­сколь­ко) ну­жен для ва­ше­го биз­не­са;
  • бу­де­те в кур­се то­го, что де­ла­ют ва­ши под­чи­нен­ны­е;
  • обу­чи­те сра­зу не­сколь­ко со­труд­ни­ков из раз­ных от­де­лов - мар­ке­тин­га, про­даж, IT…
  • узна­е­те, как сэко­но­мить день­ги, из­бе­жав ти­пич­ных оши­бо­к;
  • пой­ме­те, как пра­виль­но вы­би­рать web-сту­дию и что от нее тре­бо­вать.

Ес­ли вы ме­не­джер, от­вет­ствен­ный за сай­т

  • смо­же­те де­лать эф­фек­тив­ные сай­ты по стан­дар­там ве­ду­щих web-сту­дий­;
  • узна­е­те, как из­бе­жать оши­бок и под­став со сто­ро­ны под­ряд­чи­ко­в;
  • на при­ме­рах уви­ди­те удач­ные ре­ше­ния и ти­пич­ные ошиб­ки;
  • обес­пе­чи­те се­бя ра­бо­той ми­ни­мум на 2 го­да - имен­но с та­кой ре­гу­ляр­но­стью обыч­но пе­ре­де­лы­ва­ет­ся сай­т;
  • по­лу­чен­ные зна­ния и опыт прак­ти­че­ских ра­бот оста­нут­ся с ва­ми на­все­гда..

На се­ми­на­ре мы по­дроб­но рас­смот­рим каж­дый пункт, и вы на­учи­тесь са­ми на­хо­дить не­до­стат­ки и устра­нять их.

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на ма­стер-класс мож­но в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат» по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 744-34-64, 232-33-79; или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->