Компания «Московский ювелирный завод» вошла в «ТОП-100 франшиз России»

Раздел: Ювелиры и компании
17 июня 2014 г.

Ком­па­ния «Мос­ков­ский юве­лир­ный за­вод» уже вто­рой год под­ряд во­шла в не­за­ви­си­мый рей­тинг "ТОП-100 фран­шиз Рос­си­и", по вер­сии де­ло­во­го пор­та­ла "БиБосс.ру". В этом го­ду МЮЗ под­нял­ся в рей­тин­ге вверх на 51 пунк­т!

При со­став­ле­нии рей­тин­га, фран­ши­зы оце­ни­ва­лись бо­лее чем по 30 кри­те­ри­ям. Сре­ди про­чих ана­ли­зи­ро­ва­лись та­кие по­ка­за­те­ли, как объ­ем ин­ве­сти­ций, ди­на­ми­ка ро­ста се­ти за по­след­ние три го­да, сред­нее вре­мя оку­па­е­мо­сти и дру­гие.

В ре­зуль­та­те в рей­тинг во­шли 100 наи­бо­лее ак­тив­но раз­ви­ва­ю­щих­ся в Рос­сии фран­шиз, ко­то­рые яв­ля­ют­ся ста­биль­ны­ми и мак­си­маль­но при­вле­ка­тель­ны­ми с ин­ве­сти­ци­он­ной точ­ки зре­ния.

На рос­сий­ском рын­ке в раз­лич­ных сфе­рах биз­не­са ре­гу­ляр­но по­яв­ля­ют­ся но­вые фран­ши­зы. Од­на­ко са­мо­сто­я­тель­но оце­нить их ка­че­ство по­тен­ци­аль­но­му ин­ве­сто­ру за­ча­стую не под си­лу. По­па­да­ние ком­па­нии в рей­тинг, не­за­ви­си­мо от ме­ста, яв­ля­ет­ся по­ка­за­те­лем вы­со­ко­го ка­че­ства и креп­кой по­зи­ции пред­ла­га­е­мо­го брен­да на рын­ке. Фран­ши­зы из рей­тин­га Топ-100 2014 го­да име­ют ста­биль­ный по­ло­жи­тель­ный темп от­кры­тий, низ­кое ко­ли­че­ство за­кры­тых пред­при­я­тий и хо­ро­шие по­ка­за­те­ли оку­па­е­мо­сти.

[ miuz.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->