Следующая Международная алмазная неделя состоится в Израиле с 1 по 4 сентября

Раздел: Драгоценные камни
17 июня 2014 г.

По­сле не­сколь­ких успеш­ных ме­ро­при­я­тий Ал­маз­ная бир­жа Из­ра­и­ля объ­яви­ла, что ее ми­ро­вое ме­ро­при­я­тие по по­куп­ке ал­ма­зов воз­об­но­вит­ся че­рез три с по­ло­ви­ной ме­ся­ца. Во вре­мя пер­вых че­ты­рех дней сен­тяб­ря в го­ро­де Ра­мат-Ган бу­дет про­ве­де­на часть Меж­ду­на­род­ной ал­маз­ной не­де­ли с по­не­дель­ни­ка по чет­верг.

Шму­эль Шни­цер, пре­зи­дент Ал­маз­ной бир­жи Из­ра­и­ля (IDE) от­ме­тил, что во вре­мя преды­ду­щей ал­маз­ной не­де­ли на бир­же в ап­ре­ле бо­лее 450 по­ку­па­те­лей при­ле­те­ли из бо­лее 20 стран для то­го, что­бы при­нять уча­стие в этом про­цес­се. Шни­цер от­ме­тил, что он узнал точ­ное ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей бла­го­да­ря но­вой ин­же­нер­но-тех­ни­че­ской си­сте­ме охра­ны с уль­тра­со­вре­мен­ным про­грамм­ным обес­пе­че­ни­ем опо­зна­ния лю­дей по ли­цам, ко­то­рая сей­час ис­поль­зу­ет­ся на бир­же. Он ска­зал, что бла­го­да­ря этой си­сте­ме Ал­маз­ная бир­жа Из­ра­и­ля смог­ла обес­пе­чить вы­со­чай­ший уро­вень без­опас­но­сти сво­их го­стей, ока­зы­вая ми­ни­маль­ное вли­я­ние на диа­ман­те­ров, ко­то­рые при­е­ха­ли на бир­жу с це­лью осу­ществ­ле­ния тор­гов­ли.

Мо­ти Бес­сер, ге­не­раль­ный ди­рек­тор Ал­маз­ной бир­жи Из­ра­и­ля, от­ме­тил, что для бо­лее сот­ни по­се­тив­ших бир­жу в ап­ре­ле по­ку­па­те­лей ал­ма­зов это по­се­ще­ние бир­жи бы­ло пер­вым. Бес­сер до­ба­вил, что он на­де­ет­ся по­вто­рить этот успех во вре­мя сен­тябрь­ской Меж­ду­на­род­ной ал­маз­ной не­де­ли.

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->