ОАО «ПО «Кристалл» объявило о проведении 8-го бриллиантового тендера

Раздел: Драгоценные камни
07 августа 2014 г.

ОАО ПО «Кри­сталл» по­сто­ян­но ра­бо­та­ет над раз­ви­ти­ем сво­ей мар­ке­тин­го­вой по­ли­ти­ки и стре­мит­ся со­вер­шен­ство­вать ее в со­от­вет­ствии с ре­а­ли­я­ми и ак­ту­аль­ны­ми за­да­ча­ми брил­ли­ан­то­во­го рын­ка. В рам­ках это­го про­цес­са и с це­лью предо­став­ле­ния бо­лее ши­ро­ко­го спек­тра услуг сво­им кли­ен­там Кри­сталл про­дол­жа­ет ре­а­ли­за­цию про­грам­мы тен­дер­ных про­даж, на ко­то­рых пред­став­ле­ны экс­клю­зив­ные брил­ли­ан­ты, в ос­нов­ном ве­сом от 2 ка­ра­тов, го­во­рит­ся в пресс-ре­ли­зе ком­па­нии.

Не­дав­но ком­па­ния при­гла­си­ла же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в вось­мом тен­де­ре брил­ли­ан­тов, ко­то­рый бу­дет про­во­дить­ся в офи­сах Кри­стал­ла в Тель-Ави­ве (с 31 ав­гу­ста по 4 сен­тяб­ря 2014 го­да) и Гон­кон­ге (с 11 по 18 сен­тяб­ря 2014 го­да).

Кри­сталл про­сит ком­па­нии, же­ла­ю­щие по­участ­во­вать в тор­гах, свое­вре­мен­но на­пра­вить за­яв­ки на по­се­ще­ние по элек­трон­ной по­чте или по те­ле­фо­ну: до 29 ав­гу­ста в от­но­ше­нии тен­де­ра в Тель-Ави­ве и до 10 сен­тяб­ря – для уча­стия в гон­конг­ском тен­де­ре.

Спи­сок то­ва­ров, ко­то­рые бу­дут пред­ло­же­ны в хо­де тен­де­ра, бу­дет опуб­ли­ко­ван 18 ав­гу­ста.
По­дроб­ная ин­фор­ма­ция о тен­де­ре и пра­ви­лах уча­стия в тор­гах до­ступ­на на офи­ци­аль­ном сай­те ком­па­нии.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->