Сенсорный браслет Elemoon появился на Kickstarter

Раздел: Инновации
14 августа 2014 г.

Сей­час на рын­ке мож­но най­ти боль­шое мно­же­ство раз­лич­ных ум­ных ча­сов, фит­нес-тре­ке­ров и дру­гих но­си­мых де­вай­сов. Од­на­ко боль­шая часть из них вы­гля­дит не очень при­вле­ка­тель­но и ка­жет­ся про­сто мас­сив­ным кус­ком пла­сти­ка или ме­тал­ла. Не­дав­но был за­ме­чен стиль­ный, ум­ный сен­сор­ный брас­лет Elemoon, ко­то­рый дол­жен очень по­нра­вить­ся де­вуш­кам.

Elemoon раз­ра­бо­тан для то­го, что­бы поль­зо­ва­тель по­лу­чал ви­зу­аль­ные уве­дом­ле­ния и узна­вал о вхо­дя­щих со­об­ще­ни­ях и звон­ках, не до­ста­вая смарт­фон из кар­ма­на, пред­ла­гая тон­кий и стиль­ный ди­зайн. Устрой­ство име­ет сен­сор­ный ин­тер­фейс, встро­ен­ные дат­чи­ки, под­клю­ча­ет­ся к те­ле­фо­ну че­рез Bluetooth LE и с по­мо­щью за­го­ра­ю­щей раз­но­цвет­ной све­то­ди­од­ной под­свет­ки по­ка­зы­ва­ет раз­лич­но­го ро­да уве­дом­ле­ния. В на­сто­я­щее вре­мя Elemoon на­хо­дит­ся на кра­уд­фандин­го­вой плат­фор­ме Kickstarter, бла­го­да­ря ко­то­рой раз­ра­бот­чи­ки на­де­ят­ся со­брать не­об­хо­ди­мую для стар­та про­из­вод­ства сум­му.

Elemoon яв­ля­ет­ся пер­вым в ми­ре ум­ным ак­сес­су­а­ром, ко­то­рый поз­во­ля­ет вам из­ме­нять стиль под­свет­ки в за­ви­си­мо­сти от ва­ше­го на­ря­да или под­хо­дя­ще­го слу­чая. Он мо­жет так­же со­об­щать вам о по­сту­па­ю­щих важ­ных звон­ках, най­ти ваш те­ле­фон, ес­ли он по­те­рял­ся, и мно­гое дру­гое.

С са­мо­го на­ча­ла мы зна­ли, что хо­тим сде­лать что-то от­ли­ча­ю­ще­е­ся. Мы ре­ши­ли на­чать с брас­ле­та и по­сте­пен­но осво­ить азы ис­кус­ства и юве­лир­но­го де­ла, пред­ло­жив в даль­ней­шем це­лую ли­ней­ку юве­лир­ных укра­ше­ний: оже­ре­лья, серь­ги, за­пон­ки — на­зо­ви­те са­ми! Та­ким об­ра­зом, мы на­ча­ли со­зда­вать юве­лир­ные укра­ше­ния из фу­ту­ри­сти­че­ских ма­те­ри­а­лов с ин­тер­ак­тив­ны­ми воз­мож­но­стя­ми. Че­рез пол­го­да по­сле стар­та вы­шел наш пер­вый ра­бо­чий про­то­тип.

[ devicebox.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->