Серебряные и золотые изделия — фамильная реликвия и выгодное капиталовложение

Раздел: Объявления
22 августа 2014 г.

Се­реб­ря­ные и зо­ло­тые из­де­лия — фа­миль­ная ре­лик­вия и вы­год­ное ка­пи­та­ло­вло­же­ни­е

Се­ре­б­ро — это бла­го­род­ный ме­талл, из ко­то­ро­го из­го­тав­ли­ва­ют раз­лич­ные юве­лир­ные укра­ше­ния, сто­ло­вые при­бо­ры и дру­гие из­де­лия. Из­де­лия из се­реб­ра на­хо­ди­ли в гроб­ни­цах фа­ра­о­нов, из это­го ме­тал­ла из­го­тав­ли­ва­ют и цер­ков­ную утварь, во вре­ме­на Сред­не­ве­ко­вья се­реб­ря­ная по­су­да озна­ча­ла при­над­леж­ность к знат­но­му ро­ду, под­твер­жда­ла ари­сто­кра­ти­че­ское про­ис­хож­де­ние вла­дель­ца. На­ли­чие се­реб­ря­ных из­де­лий и в на­ше вре­мя счи­та­ет­ся при­зна­ком до­стат­ка и бла­го­по­лу­чия. Пред­ме­ты и укра­ше­ния, из­го­тов­лен­ные ру­ка­ми ис­кус­ных ма­сте­ров, счи­та­ют­ся на­сто­я­щи­ми про­из­ве­де­ни­я­ми ис­кус­ства и пе­ре­да­ют­ся по на­след­ству из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние.

Фа­миль­ное сто­ло­вое се­ребро счи­та­ет­ся на­сто­я­щей се­мей­ной ре­лик­ви­ей. В на­сто­я­щее вре­мя воз­рож­да­ет­ся тра­ди­ция при­об­ре­тать и ис­поль­зо­вать в бы­ту сто­ло­вые при­бо­ры из се­ребра. На­бо­ры сто­ло­во­го се­реб­ра мож­но при­об­ре­сти в ин­тер­нет-­ма­га­зи­не. Здесь есть клас­си­че­ские на­бо­ры на 12 че­ло­век, но есть и на 6. На каж­дую пер­со­ну тра­ди­ци­он­но при­хо­дит­ся 5 пред­ме­тов. Это нож, вил­ка и три ви­да ло­жек: чай­ная. де­серт­ная и обе­ден­ная. В цар­ской Рос­сии на­бо­ры сто­ло­во­го се­реб­ра укра­ша­лись эма­лью, че­кан­кой, зо­ло­че­ни­ем, гра­ви­ров­кой и пред­став­ля­ли со­бой про­из­ве­де­ния ис­кус­ства. Та­кие на­бо­ры бы­ли обя­за­тель­ной ча­стью при­да­но­го знат­ных особ.

По­куп­ка се­реб­ря­ных и зо­ло­тых сто­ло­вых при­бо­ров и юве­лир­ных укра­ше­ний — это вы­год­ное ка­пи­та­ло­вло­же­ние. При не­об­хо­ди­мо­сти мож­но все­гда ­про­дать зо­ло­то или се­реб­ро или за­ло­жить. Лом­бар­ды при­ни­ма­ют зо­ло­тые и се­реб­ря­ные из­де­лия и в за­лог, и в скуп­ку. За из­де­лия, не име­ю­щие ни­ка­ких де­фек­тов или се­мей­ных гра­ви­ро­вок, а так­же име­ю­щие ми­ни­маль­ную сте­пень из­но­са, лом­бар­ды пред­ла­га­ют не­плохую це­ну. Граж­да­не не мо­ло­же 18 лет мо­гут по­лу­чить в лом­бар­де займ под за­лог из­де­лий из зо­ло­та 500, 583, 585, 750 про­бы. Это осо­бен­но ак­ту­аль­но для тех лю­дей, ко­то­рым сроч­но нуж­ны на­лич­ные день­ги. Уме­ние вы­би­рать уни­каль­ные юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­ребра, пред­став­ля­ю­щие со­бой ху­до­же­ствен­ную цен­ность — это на­сто­я­щее ис­кус­ство. По­это­му что­бы не оши­бить­ся в вы­бо­ре, при­об­ре­тать их нуж­но в ин­тер­нет-­ма­га­зи­не.

Та­кая услу­га, как скуп­ка зо­ло­та в москве поль­зу­ет­ся боль­шим спро­сом. Что­бы про­дать из­де­лие из зо­ло­та, мож­но вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми ко­мис­си­он­ных ма­га­зи­нов, но в этом слу­чае при­дет­ся ждать не­из­вест­но сколь­ко вре­ме­ни. Го­раз­до вы­год­нее про­дать зо­ло­то в лом­бард. Экс­перт-о­цен­щик про­ве­рит за­яв­лен­ную про­бу и на­зо­вет сум­му, ко­то­рую мож­но бу­дет по­лу­чить за это из­де­лие. Ес­ли озву­чен­ная сум­ма устра­и­ва­ет вла­дель­ца, то по­сле под­пи­са­ния не­об­хо­ди­мых до­ку­мен­тов, мож­но бу­дет по­лу­чить день­ги. Ес­ли вдруг вла­де­лец пе­ре­ду­ма­ет рас­ста­вать­ся с этим из­де­ли­ем, то он мо­жет вы­ку­пить эту вещь об­рат­но, при усло­вии, что лом­бард не успел ее ре­а­ли­зо­вать.

Полезное

Полезное

 
-->