В Москве готовится «человек-оркестр» для ювелирной розницы

Раздел: Повышение квалификации
06 августа 2014 г.

Меч­та вла­дель­ца, ру­ко­во­ди­те­ля лю­бо­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на иметь в сво­ем шта­те спе­ци­а­ли­ста, уме­ю­ще­го не толь­ко от­лич­но про­да­вать, но и обу­чать, и кон­тро­ли­ро­вать эф­фек­тив­ность все­го про­цес­са про­даж. Обу­чен­ных про­дав­цов вид­но сра­зу - они доб­ро­же­ла­тель­ны, улыб­чи­вы, на­стро­е­ны на по­зи­тив, по­мо­га­ют по­ку­па­те­лю осо­знать свои же­ла­ния и осу­ще­ствить их. Имен­но от та­ких про­дав­цов за­ви­сит уве­ли­че­ние объ­е­ма вы­руч­ки, ко­то­рая оста­ет­ся в кас­се юве­лир­но­го ма­га­зи­на. И толь­ко та­кие про­дав­цы по­мо­га­ют вы­жить се­го­дня в кон­ку­рент­ной борь­бе с дру­ги­ми ма­га­зи­на­ми.

Для спе­ци­а­ли­стов, чья сфе­ра де­я­тель­но­сти на­пря­мую свя­за­на с эф­фек­тив­но­стью ра­бо­ты тор­го­во­го пер­со­на­ла (вла­дель­цев, ру­ко­во­ди­те­лей, ад­ми­ни­стра­то­ров, на­став­ни­ков, тре­нинг - ме­не­дже­ров и т.д.) с 12 по 13 ав­гу­ста 2014 го­да на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» про­во­дит­ся тре­нинг «На­учи­те их про­да­вать или Прак­ти­ка обу­че­ния ис­кус­ству про­даж».

Глав­ная за­да­ча тре­нин­га - по­до­брать фор­мы, ме­то­ды, тех­но­ло­гии для со­зда­ния оп­ти­маль­ной си­сте­мы под­го­тов­ки про­дав­цов. Си­сте­мы, ко­то­рая мо­жет га­ран­ти­ро­вать, что юве­лир­ный то­вар бу­дет пред­став­лен в са­мом вы­год­ном све­те, а по­ку­па­тель уй­дет до­мой до­воль­ный, и рас­ска­жет сво­им зна­ко­мым о ва­шем ма­га­зи­не.

Соз­да­ние та­кой си­сте­мы бу­дет про­хо­дить не толь­ко на ос­но­ве уже су­ще­ству­ю­щих тех­но­ло­гий обу­че­ния, но и с ис­поль­зо­ва­ни­ем спе­ци­аль­ных тех­ник, под­креп­лен­ных ин­тер­ак­тив­ным элек­трон­ным дис­ком «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж» и кни­гой ав­то­ра тре­нин­га «Юве­лир­ный ма­га­зин: прак­ти­ка про­даж». Осна­щен­ные бо­га­тым уни­каль­ным для юве­лир­но­го ри­тей­ла ма­те­ри­а­лом спе­ци­а­ли­сты смо­гут са­мо­сто­я­тель­но го­то­вить кад­ры про­дав­цов-кон­суль­тан­тов в свои юве­лир­ный ма­га­зи­ны.

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию о тре­ни­ге мож­но на сай­те: www.6carat.ru; по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->