Как правильно выбирать ювелирные изделия?

Раздел: Объявления
10 сентября 2014 г.

Как пра­виль­но вы­би­рать юве­ли­р­ные из­де­лия?

Серь­ги, коль­ца, брас­ле­ты, ку­ло­ны и под­вес­ки – вот то, от че­го без ума лю­бая жен­щи­на. По­лу­чить в по­да­рок изыс­кан­ное юве­ли­р­ное укра­ше­ние – это на­сто­я­щая ра­дость для пред­ста­ви­тель­ниц пре­крас­но­го по­ла, и, зная это, му­ж­чи­ны не­ред­ко по­се­ща­ют юве­ли­р­ные ма­га­зи­ны. Од­на­ко в обы­ч­ных ма­га­зи­нах не все­г­да есть до­ста­точ­но боль­шой ас­сор­ти­мент из­де­лий, а це­ны, как пра­ви­ло, «ку­са­ют­ся». То ли де­ло по­ку­п­ка укра­ше­ний в се­ти: на­при­мер, в Ин­тер­нет ма­га­зи­не Gold-Sail уро­вень на юве­ли­р­ные из­де­лия цен в сред­нем на 20-25% ни­же, чем в обы­ч­ной тор­го­в­ле.
Вы­би­рая укра­ше­ния в по­да­рок да­ме, не­об­хо­ди­мо учи­ты­вать, в первую оче­редь, их ин­ди­ви­ду­аль­ные вку­сы и пред­по­чте­ния. Для на­ча­ла не­об­хо­ди­мо вы­яс­нить, ка­кие ме­тал­лы она пред­по­чи­та­ет, по­то­му что да­ле­ко не все да­же чи­сто фи­зио­ло­ги­че­ски мо­гут но­сить укра­ше­ния из раз­ли­ч­ных спла­вов. Да что там – не­ко­то­рые да­же не дру­жат с се­ре­бром. Ин­ди­ви­ду­аль­ная не­пе­ре­но­си­мость тех или иных ме­тал­лов сде­ла­ет не­це­ле­со­об­раз­ной по­ку­п­ку укра­ше­ний, сде­лан­ных из них. Ес­ли до­под­лин­но из­ве­ст­но, что ви­но­в­ни­ца тор­же­ства и по­лу­ча­тель­ни­ца по­дар­ка лю­бит зо­ло­то, то луч­ше все­го по­да­рить зо­ло­тые серь­ги - это уни­вер­саль­ное укра­ше­ние, ко­то­рое но­сит боль­шин­ство жен­щин. Из­де­лия мо­гут быть про­сто из бла­го­род­но­го ме­тал­ла, а мо­гут быть укра­шен­ны­ми раз­ли­ч­ны­ми ка­м­ня­ми. По­лу­чить в по­да­рок зо­ло­то со встав­ка­ми из дра­го­цен­ных или по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней – меч­та ка­ж­дой жен­щи­ны. И та­кой по­да­рок не­пре­мен­но про­из­ведeт на ви­но­в­ни­цу тор­же­ства не­из­гла­ди­мое впе­чат­ле­ние.
Пла­ти­на, зо­ло­то или се­ре­б­ро с встав­ка­ми ка­м­ней вы­г­ля­дит очень жен­ствен­но, рос­ко­ш­но и ре­с­пе­к­та­бель­но. Та­кие укра­ше­ния все­г­да вы­год­но вы­де­ля­ют­ся на фо­не осталь­ных юве­ли­р­ных из­де­лий, и, не­со­м­нен­но, яв­ля­ют­ся луч­шим до­пол­не­ни­ем к при­род­ной кра­со­те жен­ско­го те­ла. Ес­ли под­хо­дить к вы­бо­ру юве­ли­р­но­го укра­ше­ния со всей от­вет­ствен­но­стью, то не ли­ш­ним бу­дет сна­ча­ла, как сле­ду­ет, изу­чить по­лу­ча­тель­ни­цу та­ко­го по­дар­ка. Из­ве­ст­но, что мно­гие ка­м­ни об­ла­да­ют уни­каль­ны­ми свой­ства­ми и спо­соб­ны опре­делeн­ным об­ра­зом вли­ять на са­мо­чув­ствие че­ло­ве­ка, при­но­сить уда­чу и ве­зе­ние. Но всe это дей­стви­тель­но толь­ко в том слу­чае, ес­ли ка­м­ни бы­ли пра­виль­но вы­бра­ны. Что­бы опре­де­лить­ся, укра­ше­ние с ка­ки­ми ка­м­ня­ми луч­ше по­да­рить кон­крет­ной пред­ста­ви­тель­ни­це пре­крас­но­го по­ла, сле­ду­ет знать, кто она по зна­ку Зо­ди­а­ка, а та­к­же, же­ла­тель­но, да­ту ро­ж­де­ния. По этим дан­ным мо­ж­но уста­но­вить ин­ди­ви­ду­аль­ную «со­в­ме­сти­мо­сть» с те­ми или ины­ми ка­м­ня­ми, и вы­брать «пра­виль­ное» укра­ше­ние в по­да­рок, ко­то­рое не толь­ко укра­сит вне­ш­но­сть, но и по­мо­жет за­щи­тить­ся от дур­но­го гла­за, при­несeт уда­чу, при­тя­нет фи­нан­со­вое бла­го­по­лу­чие и скор­рек­ти­ру­ет здо­ро­вье.

Полезное

Полезное

 
-->