Новое приложение рассчитывает цены на алмазы фантазийной формы в режиме онлайн

Раздел: Драгоценные камни
01 сентября 2014 г.

Из­ра­иль­ская ал­маз­ная ком­па­ния Eurostone со­об­щи­ла в сво­ем пресс-ре­ли­зе, что те­пе­рь, бла­го­да­ря ей, ю­ве­ли­ры смо­гут лег­ко рас­счи­тать це­ны на по­ли­ро­ван­ные ал­ма­зы фан­та­зий­ной фор­мы с пря­мой кром­кой и с огран­кой, со­здан­ной по эс­ки­зам за­каз­чи­ков. Услу­гу мож­но за­ка­зать че­рез ин­тер­нет, и предо­став­ля­ет­ся она бес­плат­но.

По­сле вво­да нуж­ных раз­ме­ров, фор­мы и сте­пе­ни про­зрач­но­сти дра­го­цен­но­го кам­ня он­лайн при­ло­же­ние в счи­тан­ные се­кун­ды вы­даст на не­го це­ну. При та­бу­ля­ции дан­ных ком­пью­тер­ная про­грам­ма при­ни­ма­ет во вни­ма­ние са­мые по­след­ние стан­дар­ты це­но­об­ра­зо­ва­ния и осво­бож­да­ет тор­гов­цев ал­ма­за­ми от не­об­хо­ди­мо­сти со­вер­шать при­бли­зи­тель­ные рас­че­ты.

По сло­вам ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра Eurostone Пи­ни Нет­це­ра при­ло­же­ние поз­во­лит ди­зай­не­рам юве­лир­ных укра­ше­ний и ча­со­вых дел ма­сте­рам лег­ко экс­тра­по­ли­ро­вать их соб­ствен­ные экс­плу­а­та­ци­он­ные за­тра­ты. Это, в свою оче­редь, поз­во­лит им на­звать сво­им кли­ен­там сум­му, ко­то­рую они мо­гут за­пла­тить за ко­неч­ный про­дукт. «Воз­мож­ность опре­де­лить эти це­ны в до­воль­но огра­ни­чен­ный срок так­же со­хра­нит юве­ли­рам их дра­го­цен­ное вре­мя», - от­ме­ча­ет Нет­цер.

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->