Семинар «Обзор механизмов выхода на экспортный рынок: риски, потенциал, инвестиции»

Раздел: Ювелиры и компании
30 сентября 2014 г.

Членам Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» при­гла­ша­ет Вас при­нять уча­стие в се­ми­на­ре на те­му: «Об­зор ме­ха­низ­мов вы­хо­да на экс­порт­ный ры­нок: рис­ки, по­тен­ци­ал, ин­ве­сти­ции», ко­то­рый со­сто­ит­ся 2 ок­тяб­ря 2014г. в 15:00, в рам­ках вы­став­ки JUNWEX Москва 2014.

Ме­сто про­ве­де­ния: ауди­то­рия ря­дом с ди­рек­ци­ей вы­став­ки в 75-ом па­ви­льо­не (2-ой этаж), ВДНХ
Сбор участ­ни­ков: 14:30
На­ча­ло се­ми­на­ра: 15:00

Программа семинара

14.30 – 15.00

Мо­де­ра­тор: Пред­се­да­тель Ко­ми­те­та по меж­ду­на­род­ным свя­зям Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии», Ге­не­раль­ный ди­рек­тор Фа­б­ри­ки се­реб­ра «Ар­ген­тА» Пе­ре­ва­ло­ва Жан­на Вла­ди­ми­ров­на.

15.00 – 15.15

Ре­ги­стра­ция участ­ни­ко­вПри­вет­ствен­ное сло­во:
- Пред­се­да­те­ля Со­ве­та Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» Г.Г. Ге­вор­кя­на.

15.15 – 15.30

- Ви­це-пре­зи­ден­та Мос­ков­ской тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты С.О. Вар­да­ня­на.

15.30 – 15.45

Вы­ступ­ле­ние Ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра Ме­диа-Хол­дин­га «РЕСТЭК JUNWEX» В.В. Буд­но­го на те­му: «Об­зор за­ру­беж­ных вы­ста­вок и це­ле­со­об­раз­ность уча­стия в них».

15.45 – 15,50

Вы­ступ­ле­ние Ди­рек­то­ра по ре­ги­о­наль­но­му со­труд­ни­че­ству Экс­порт­но­го стра­хо­во­го агент­ства Рос­сии (ЭКСАР) Д.А. Ма­ке­е­ва на те­му: «Стра­хо­ва­ние экс­перт­ных рис­ков, как эле­мент под­держ­ки рос­сий­ско­го экс­пор­та и ин­ве­сти­ций».

15.50 – 16.05

Вы­ступ­ле­ние Чле­на со­ве­та Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии», Ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ТД «НИКА» А.Л. Бо­г­да­но­ва на те­му: «О­пыт уча­стия на вы­став­ке в Ба­зе­ле».

16.05 – 16.20

Вы­ступ­ле­ние За­ме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля Ко­мис­сии МТПП по внеш­не­эко­но­ми­че­ско­му со­труд­ни­че­ству с парт­не­ра­ми в ОАЭ Е.А. Го­ло­цан на те­му: «Прак­ти­ка вы­хо­да на ры­нок ОАЭ для рос­сий­ских ком­па­ний: биз­нес и ин­ве­сти­ции».

16.20 – 16.30

Вы­ступ­ле­ние Ис­пол­ни­тель­но­го ди­рек­то­ра Рос­сий­ско­го ин­ве­сти­ци­он­но­го агент­ства «Ин­ве­сти­руй­те в Рос­сию» Ю.М. Вой­це­хов­ско­го на те­му: «Ин­ве­сти­ции в Рос­сию, как ин­стру­мент вы­хо­да на за­ру­беж­ные рын­ки».Вы­ступ­ле­ние За­ме­сти­те­ля ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» Э.Ю. Ут­ки­на на те­му: «Ин­ве­сти­ци­он­ный фо­рум в Пе­ки­не».

16.30 – 17.30

Сек­ция во­про­сов и от­ве­тов

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->