Диктатура ювелирной моды - для тех, кто в тренде

Раздел: Повышение квалификации
08 октября 2014 г.

Про­цес­сы, про­ис­хо­дя­щие на юве­лир­ном рын­ке в по­след­ние го­ды, все ча­ще и жест­че за­став­ля­ют ру­ко­во­ди­те­лей ме­нять век­тор ас­сор­ти­мент­ной по­ли­ти­ки пред­при­я­тия. От­сут­ствие ин­фор­ма­ции и про­гно­зов о по­ку­па­тель­ских пред­по­чте­ни­ях, о тен­ден­ци­ях мо­ды и ди­зай­на юве­лир­ных укра­ше­ний, при­во­дят к до­сад­ным ошиб­кам, сбо­ям и, в ко­неч­ном ито­ге, по­те­ре при­бы­ли.
Для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка в но­яб­ре 2014 го­да по при­гла­ше­нию Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» при­ез­жа­ет из­вест­ный юве­лир­ный ди­зай­нер. Лу­ка Бар­то­лески бо­лее 12-ти лет ру­ко­во­дил ди­зайн-сту­ди­ей по­пу­ляр­ной ком­па­нии BULGARI. Сей­час вла­де­ет юве­лир­ным ди­зайн-бю­ро и пре­по­да­ет в Ев­ро­пей­ском ин­сти­ту­те ди­зай­на. Ма­эст­ро уже из­ве­стен в Рос­сии. В про­шлом го­ду в его про­ек­те участ­во­ва­ло бо­лее 30 юве­лир­ных ди­зай­не­ров и юве­ли­ров.

18 но­яб­ря 2014 го­да в Москве прой­дет се­ми­нар «Юве­лир­ная мо­да 2015 го­да: ак­ту­аль­ные тен­ден­ции. Но­вые ма­те­ри­а­лы и со­вре­мен­ные тех­но­ло­гии», ко­то­рый пред­на­зна­чен для ши­ро­ко­го кру­га спе­ци­а­ли­стов. В про­грам­ме се­ми­на­ра: о про­гно­зах по­ку­па­тель­ских пред­по­чте­ний в мо­де и ди­зай­не 2015 го­да; о воз­мож­ных сце­на­ри­ях раз­ви­тия юве­лир­ных трен­до­в; о тра­ди­ци­он­ных и но­вых ма­те­ри­а­лах в со­вре­мен­ном про­из­вод­стве укра­ше­ний.

18-19 но­яб­ря 2014 го­да со­сто­ит­ся ма­стер-класс «Про­ек­ти­ро­ва­ние юве­лир­ных кол­лек­ций в трен­де юве­лир­ной мо­ды 2015 го­да». Мастер-класс пред­на­зна­чен для юве­лир­ных ху­дож­ни­ков и ди­зай­не­ров. Участ­ни­ки ма­стер-клас­са: струк­ту­ри­ру­ют зна­ния по эта­пам со­зда­ния кол­лек­ции от «и­деи» до ви­зу­а­ли­за­ции эс­ки­за в 3D фор­ма­те; в ре­аль­ном вре­ме­ни спро­ек­ти­ру­ют кол­лек­ции в со­от­вет­ствии с но­вы­ми тен­ден­ци­я­ми мо­ды и ди­зай­на 2015 го­да; вер­нут­ся на пред­при­я­тия с ори­ги­наль­ны­ми иде­я­ми по об­нов­ле­нию ас­сор­ти­мен­та с уче­том воз­мож­но­стей обо­ру­до­ва­ния и су­ще­ству­ю­щих тех­но­ло­ги­че­ских про­цес­сов.

За­пи­сать­ся на се­ми­нар

До­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию по се­ми­на­ру мож­но по­лу­чить по те­ле­фо­нам:
(495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79
по элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru
на сай­те http://www.6carat.ru

[ vogue.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->