Гофрокартон — прекрасный упаковочный материал

Раздел: Объявления
17 октября 2014 г.

Го­ф­ро­кар­тон — пре­крас­ный упа­ко­воч­ный ма­те­ри­ал

Лег­кий и проч­ный мно­го­слой­ный ма­те­ри­ал, ис­поль­зу­ю­щий­ся для из­го­тов­ле­ния та­ры и упа­ко­вок для раз­но­об­раз­ных то­ва­ров, на­зы­ва­ют ­го­ф­ро­кар­то­но­м. Он об­ла­да­ет пре­крас­ны­ми амор­ти­за­ци­он­ны­ми свой­ства­ми и до­ста­точ­но про­чен, име­ет хо­ро­шие фи­зи­че­ские ха­рак­те­ри­сти­ки, бла­го­да­ря че­му, ши­ро­та при­ме­не­ния дан­но­го ма­те­ри­а­ла не зна­ет гра­ниц.
Го­ф­ро­кар­тон ис­поль­зу­ют для упа­ков­ки: орг­тех­ни­ки и по­су­ды, иг­ру­шек и канц­то­ва­ров, кос­ме­ти­ки и би­жу­те­рии. Этот не­до­ро­гой и эко­ло­ги­че­ски чи­стый кар­тон при­го­ден в ка­че­стве та­ры для транс­пор­ти­ров­ки раз­но­об­раз­ных гру­зов: от про­дук­тов или сти­раль­но­го по­рош­ка до ле­кар­ствен­ных пре­па­ра­тов и ком­пью­тер­ной тех­ни­ки. В ли­сто­вой гоф­ро­кар­тон упа­ко­вы­ва­ют боль­шин­ство ви­дов то­ва­ров, ко­то­рые пе­ре­во­зят­ся раз­лич­ны­ми ви­да­ми транс­пор­та: от ав­то­мо­би­лей и по­ез­дов до са­мо­ле­тов и ко­раб­лей.
Вы­со­ко­ка­че­ствен­ные об­раз­цы из это­го ма­те­ри­а­ла, разу­кра­шен­ные раз­лич­ны­ми ри­сун­ка­ми, с на­не­сен­ны­ми ло­го­ти­па­ми фирм-­про­из­во­ди­те­лей, при­ме­ня­ют­ся для из­го­тов­ле­ния вы­со­ко­ка­че­ствен­ных ко­ро­бок и упа­ков­ки для юве­лир­ных из­де­лий.
Лю­бой вид гоф­ро­кар­то­на со­сто­ит и гоф­ри­ро­ван­ных и плос­ких сло­ев плот­ной бу­ма­ги, ко­то­рые че­ре­ду­ют­ся меж­ду со­бой. Гоф­ри­ро­ван­ный слой на­зы­ва­ет­ся «флю­тин­гом», а плос­кий слой — «лай­не­ром». Бла­го­да­ря на­ли­чию сжа­то­го(­гоф­ри­ро­ван­но­го) слоя этот вид кар­то­на име­ет раз­лич­ные ме­ха­ни­че­ские ха­рак­те­ри­сти­ки в про­доль­ном и по­пе­реч­ном се­че­нии на­прав­ле­ния сжа­тия гофры. Все ме­ха­ни­че­ские уси­лия, при­кла­ды­ва­е­мые к это­му ма­те­ри­а­лу пер­пен­ди­ку­ляр­но — хо­ро­шо амор­ти­зи­ру­ют­ся, а па­рал­лель­ные уда­ры – по­гло­ща­ют­ся. Бла­го­да­ря этим свой­ствам та­кой гоф­ро­кар­тон пре­крас­но за­щи­ща­ет да­же хруп­кие из­де­лия. В не­го мож­но упа­ко­вы­вать, стек­ло, фар­фор ке­ра­ми­ку и дру­гие ви­ды хруп­ких и цен­ных ве­щей.
Из­го­тов­лен­ная из та­ко­го ма­те­ри­а­ла та­ра и упа­ков­ка от­ли­ча­ет­ся:
  • уда­ро­стой­ко­стью­;
  • жест­ко­стью кон­струк­ци­и;
  • устой­чи­во­стью к по­вре­жде­ни­ям (да­же при па­де­ни­ях).
На­не­се­ние на по­верх­ность гоф­ро­кар­то­на мно­го­цвет­ной пе­ча­ти поз­во­ля­ет со­зда­вать иде­аль­ные упа­ко­воч­ные ма­те­ри­а­лы. Та­кие из­де­лия мо­гут быть не про­сто та­рой и за­щи­той от по­вре­жде­ния про­дук­ции, но и от­лич­ным ре­клам­ным сред­ством. Ка­че­ствен­ное изоб­ра­же­ние ло­го­ти­па или на­зва­ния ком­па­нии и со­от­вет­ству­ю­щая те­ма­ти­ка оформ­ле­ния упа­ков­ки поз­во­лят стать ей от­лич­ным ре­клам­ным но­си­те­лем. Эти ко­роб­ки из гоф­ро­кар­то­на, оформ­лен­ные над­ле­жа­щим об­ра­зом, бу­дут пре­крас­ным сред­ством для про­дви­же­ния то­ва­ров и под­держ­ки ими­джа лю­бой ком­па­нии

Полезное

Полезное

 
-->