Конференция «Армения – региональный ювелирный центр» пройдет в Ереване 27 октября

Раздел: Рынки
13 октября 2014 г.

Кон­фе­рен­ция «Ар­ме­ния – ре­ги­о­наль­ный юве­лир­ный цен­тр» прой­дет в Ере­ва­не 27 ок­тяб­ря, за­явил ди­рек­тор Фон­да раз­ви­тия про­мыш­лен­но­сти Ар­ме­нии Айк Мир­зо­ян.

«По­чет­ны­ми го­стя­ми кон­фе­рен­ции ста­нут пре­зи­дент Меж­ду­на­род­ной кон­фе­де­ра­ции юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти Га­эта­но Ка­ва­лье­ри, ру­ко­во­ди­тель Го­хра­на Рос­сии Ан­дрей Юрин и дру­гие вид­ные де­я­те­ли юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти из раз­ных стран», - ска­зал Мир­зо­ян на пресс-кон­фе­рен­ции в по­не­дель­ник.

Он от­ме­тил, что в рам­ках кон­фе­рен­ции бу­дут ор­га­ни­зо­ва­ны круг­лые сто­лы по двум ос­нов­ным на­прав­ле­ни­ям – юве­лир­ное де­ло и об­ра­бот­ка ал­ма­зов, в хо­де ко­то­рых бу­дут бо­лее де­таль­но об­суж­де­ны тен­ден­ции раз­ви­тия юве­лир­ной от­рас­ли в ми­ре и в Ар­ме­нии.

«Бу­дут так­же об­суж­де­ны воз­мож­но­сти Ар­ме­нии по ин­те­гри­ро­ва­нию на меж­ду­на­род­ном юве­лир­ном рын­ке», - ска­зал Мир­зо­ян.

На пле­нар­ном за­се­да­нии вы­сту­пят ру­ко­во­ди­те­ли за­ин­те­ре­со­ван­ных ор­га­нов пра­ви­тель­ства Ар­ме­нии, а так­же экс­пер­ты и ру­ко­во­ди­те­ли меж­ду­на­род­ных струк­тур.

Ор­га­ни­за­то­ра­ми кон­фе­рен­ции яв­ля­ют­ся Все­мир­ный со­юз ар­мян­ских юве­ли­ров (AJA) и Фонд раз­ви­тия про­мыш­лен­но­сти Ар­ме­нии при со­дей­ствии Ми­ни­стер­ства эко­но­ми­ки Ар­ме­нии.

[ arka.am ]

Полезное

Полезное

 
-->