БИТ.Ломбард - облачная программа для ломбардов

Раздел: Ломбарды
05 ноября 2014 г.

Кри­зис - от­лич­ное вре­мя для лом­бар­дов. И что­бы лом­бар­ды спра­ви­лись с на­плы­вом кли­ен­тов, ком­па­ния Пер­вый БИТ вы­пу­сти­ла для них об­лач­ный сер­вис БИТ.Лом­бар­д. Про­грам­ма на­пи­са­на на ба­зе 1С:Пред­при­я­тие 8 и поз­во­ля­ет упро­стить ра­бо­ту со­труд­ни­ков лом­бар­да, за­кре­пить все ре­гла­мент­ные дей­ствия, ис­клю­чить че­ло­ве­че­ский фак­тор из про­цес­са ра­бо­ты. Ра­бо­тать в про­грам­ме мож­но че­рез ин­тер­нет и с мо­биль­ных устрой­ств. Функ­ци­о­наль­ные воз­мож­но­сти вклю­ча­ют оформ­ле­ние опе­ра­ций “За­ло­г”, “Вы­ку­п”, “Пе­ре­за­ло­г”, “Пе­ре­да­ча на аук­ци­он”, ав­то­ма­ти­че­ский рас­чет сумм воз­мож­но­го зай­ма на ос­но­ве за­дан­ных ха­рак­те­ри­стик при­ня­тых в за­лог ве­щей, рас­чет штраф­ных про­цен­тов за про­сроч­ку и пе­ре­нос да­ты воз­вра­та, фор­ми­ро­ва­ние спис­ка За­ло­го­вых би­ле­тов, по ко­то­рым ис­те­ка­ет срок вы­ку­па. Воз­мож­на гиб­кая на­строй­ка схем кре­ди­то­ва­ния. Сто­и­мость БИТ.Лом­бард на­чи­на­ет­ся от 1290 руб/­мес за поль­зо­ва­те­ля.

[ clouderp.ru ]

  • 06 ноября 2014 г.:

    Владею ломбардом уже более 5 лет. Уже работают 3 отделения в Архангельске. До момента смены контролирующего органа, учет вели бумажным методом. Но для сдачи отчетности потребовалась программа. Нашел в интернете море вариантов. Среди моего выбора была и данная программа из статьи, но не осилил ее. Позвонил в офис разработчика, но там не ответили на мои вопросы по доработке.
    Вообщем остановился на программе PawnShop. Наверное "гуру-программа" среди всех на рынке. Удовлетворила полностью мои требования.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->