День Ангела Евгения Алексеевича Пархаева

Раздел: Ювелиры и компании
20 ноября 2014 г.

20 но­яб­ря – День Ан­ге­ла ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра пред­при­я­тия «Соф­ри­но» Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча Пар­ха­е­ва.

Тру­же­ни­ки «Соф­ри­но» со­бра­лись на пло­ща­ди пе­ред ад­ми­ни­стра­тив­ным зда­ни­ем, что­бы от всей ду­ши по­здра­вить до­ро­го­го ди­рек­то­ра. На празд­не­ство при­бы­ли вы­со­ко­чти­мые го­сти из Мос­ков­ской Пат­ри­ар­хии, ад­ми­ни­стра­ции Пуш­кин­ско­го рай­о­на и го­род­ско­го по­се­ле­ния Соф­ри­но, пред­ста­ви­те­ли раз­лич­ных гос­учре­жде­ний. В на­ча­ле тор­же­ства про­пе­ли веч­ную па­мять Пат­ри­ар­ху Пиме­ну воз­ле па­мят­ни­ка ос­но­ва­те­лю цер­ков­но­го пред­при­я­тия.

По­здрав­ле­ние Свя­тей­ше­го Пат­ри­ар­ха Мос­ков­ско­го и всея Ру­си Ки­рил­ла име­нин­ни­ку про­чел ар­хи­епи­скоп Сер­ги­е­во-По­сад­ский Фео­гно­ст. Свя­тей­ший Пат­ри­арх по­же­лал Ев­ге­нию Алек­се­е­ви­чу здра­вия и но­вых успе­хов в тру­дах на бла­го Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви. Про­зву­ча­ло мно­го­ле­тие Свя­тей­ше­му Пат­ри­ар­ху Ки­рил­лу.

Дру­же­ски и теп­ло по­здра­вил с Днем Ан­ге­ла ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра цер­ков­но­го пред­при­я­тия епи­скоп Сол­неч­но­гор­ский Сер­гий, ви­ка­рий Свя­тей­ше­го Пат­ри­ар­ха, по­же­лав ему здо­ро­вья и по­мо­щи Бо­жи­ей в его не­лег­ком тру­де. Бы­ло за­чи­та­но по­здрав­ле­ние мит­ро­по­ли­та Ро­стов­ско­го и Но­во­чер­кас­ско­го Мер­ку­рия, пред­се­да­те­ля Си­но­даль­но­го от­де­ла ре­ли­ги­оз­но­го об­ра­зо­ва­ния и ка­те­хи­за­ции. Вла­ды­ка Мер­ку­рий от­ме­тил в сво­ем по­здрав­ле­нии, что лю­би­мая во всем ми­ре про­дук­ция «Соф­ри­но» из­вест­на всем уче­ни­кам пра­во­слав­ных гим­на­зий и вос­крес­ных школ. Он по­бла­го­да­рил Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча и ру­ко­во­ди­мый им кол­лек­тив за то, что они сде­ла­ли очень мно­го для раз­ви­тия цер­ков­но­го об­ра­зо­ва­ния.

Мно­го доб­рых слов в ад­рес Ев­ге­ния Алек­се­е­ви­ча бы­ло ска­за­но гла­вой Пуш­кин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­о­на Тро­пи­ным Алек­сан­дром Ве­ни­а­ми­но­ви­чем, гла­вой Го­род­ско­го по­се­ле­ния Соф­ри­но Го­ро­хов­ским Иго­рем Ан­дре­еви­чем. Име­нин­ни­ка теп­ло по­здра­ви­ли пред­ста­ви­те­ли ЗАО «Зе­ле­но­град­ское», бан­ка, ме­ди­цин­ские ра­бот­ни­ки.

По тра­ди­ции, в этот день в хра­ме со­сто­я­лось празд­нич­ное Бо­го­слу­же­ние, ко­то­рое воз­гла­вил ар­хи­епи­скоп Сер­ги­е­во-По­сад­ский Фео­гност в со­слу­же­нии на­сто­я­те­ля хра­ма про­то­и­е­рея Ва­ди­ма По­ли­ко­пы, про­то­и­е­рея Ва­ле­рия Куз­не­цо­ва, про­то­ди­а­ко­нов Вла­ди­ми­ра На­зар­ки­на, Ни­ко­лая Пла­то­но­ва и мно­гих свя­щен­но­слу­жи­те­лей, при­быв­ших на тор­же­ства. За бо­го­слу­же­ни­ем мо­ли­лись Прео­свя­щен­ные ар­хи­ереи, при­быв­шие на празд­но­ва­ние – епи­скоп Дмит­ров­ский Фео­фи­лакт, ви­ка­рий Свя­тей­ше­го Пат­ри­ар­ха; епи­скоп Еди­нец­кий и Бри­чан­ский Ни­ко­ди­м; епи­скоп Воскре­сен­ский Сав­ва, ви­ка­рий Свя­тей­ше­го Пат­ри­ар­ха, пер­вый за­ме­сти­тель управ­ля­ю­ще­го де­ла­ми Мос­ков­ской Пат­ри­ар­хи­и; епи­скоп Ржев­ский и То­ро­пец­кий Ад­ри­ан.

Мно­го теп­лых при­вет­ствен­ных слов про­зву­ча­ло в этот день в ад­рес име­нин­ни­ка. Все тру­же­ни­ки пред­при­я­тия же­ла­ют сво­е­му ди­рек­то­ру сча­стья, здо­ро­вья, даль­ней­ших успе­хов в тру­дах на бла­го Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->