Первый фирменный магазин ZORKA откроется в Минске 27 ноября

Раздел: Торговля
27 ноября 2014 г.

На глав­ном про­спек­те сто­ли­цы по­явит­ся пер­вый в Бе­ла­ру­си фир­мен­ный ма­га­зин из­вест­но­го юве­лир­но­го брен­да ZORKA.

Се­год­ня юве­лир­ные укра­ше­ния ZORKA – од­ни из са­мых вос­тре­бо­ван­ных в Бе­ла­ру­си. И это не уди­ви­тель­но. Изящ­ные зо­ло­тые из­де­лия брен­да пре­крас­но до­пол­ня­ют и вы­де­ля­ют лю­бой об­раз: от днев­но­го по­все­днев­но­го, до изыс­кан­но­го ве­чер­не­го.

Фир­мен­ный ма­га­зин впер­вые от­кро­ет свои две­ри для го­стей 27 но­яб­ря в 14.00. Он за­ни­ма­ет 44 кв.м. на пер­вом эта­же од­но­го из ис­то­ри­че­ских зда­ний Мин­ска, рас­по­ло­жен­ных по про­спек­ту Не­за­ви­си­мо­сти. В ма­га­зи­не пред­став­лен наи­бо­лее ши­ро­кий ас­сор­ти­мент укра­ше­ний ZORKA, в том чис­ле уже по­лю­бив­ши­е­ся пуб­ли­ке экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та со встав­ка­ми из ку­би­че­ско­го цир­ко­ния Swarovski, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, дет­ская кол­лек­ция ZORKA KIDS, а так­же са­мые по­след­ние но­вин­ки ди­зай­не­ров брен­да.

Сто­ит от­ме­тить, что в фир­мен­ном ма­га­зи­не ZORKA бу­дет дей­ство­вать бо­нус­ная про­грам­ма се­ти ZIKO. Об­ла­да­те­ли карт ZIKO смо­гут на­кап­ли­вать бо­ну­сы от каж­дой по­куп­ки, со­вер­шен­ной в ма­га­зи­не ZORKA, и ис­поль­зо­вать их для по­га­ше­ния ча­сти сто­и­мо­сти вы­бран­ных то­ва­ров при по­сле­ду­ю­щих по­куп­ках. Кро­ме то­го, го­сти но­во­го ма­га­зи­на ZORKA, со­вер­шив­шие по­куп­ку на сум­му от 500 000 руб. с 1 де­каб­ря по 14 ян­ва­ря, име­ют воз­мож­ность при­нять уча­стие в гран­ди­оз­ной ак­ции – розыг­ры­ше квар­ти­ры в Мин­ске!

Фир­мен­ный ма­га­зин ZORKA рас­по­ло­жен по ад­ре­су пр. Не­за­ви­си­мо­сти, 46. Бу­дет ра­бо­тать шесть дней в не­де­лю с 10.00 до 20.00, а в вос­кре­се­нье до 18.00.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->