На ювелирном заводе «Топаз» прошла премия «Признание»

Раздел: Ювелиры и компании
26 декабря 2014 г.

На­ча­лось тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие с при­вет­ствен­но­го сло­ва ди­рек­то­ра за­во­да - Ар­ка­дия Лео­ни­до­ви­ча Гу­тер­ма­на. Он по­здра­вил всех со­труд­ни­ков с на­сту­па­ю­щим празд­ни­ком и крат­ко под­вел ито­ги ухо­дя­ще­го го­да. Он от­ме­тил, что каж­дый из от­де­лов в этом го­ду по­ка­зал се­бя с луч­шей сто­ро­ны, каж­дый по­ка­зал хо­ро­ший ре­зуль­тат, и об­щи­ми уси­ли­я­ми ра­бот­ни­ки смог­ли улуч­шить по­ка­за­те­ли про­даж, про­из­во­ди­тель­но­сти.

На­деж­ды и про­гно­зы то­же име­ли ме­сто в этот ве­чер. Свое вы­ступ­ле­ние Ар­ка­дий Лео­ни­до­вич за­вер­шил теп­лы­ми по­же­ла­ни­я­ми сча­стья и успе­ха.

Во вре­мя це­ре­мо­нии на­граж­де­ния все со­брав­ши­е­ся на­хо­ди­лись в боль­шом на­пря­же­нии, каж­дый ждал огла­ше­ния ре­зуль­та­тов - кто стал луч­шим на каж­дом участ­ке про­из­вод­ства, в каж­дом от­де­ле? Под бур­ные ап­ло­дис­мен­ты луч­шие ра­бот­ни­ки вы­хо­ди­ли в центр за­ла, что­бы по­лу­чить па­мят­ные по­дар­ки и ди­пло­мы. Каж­дый от­дел под­дер­жи­вал сво­е­го удар­ни­ка тру­да. Сло­ва бла­го­дар­но­сти и счаст­ли­вые ли­ца со­труд­ни­ков "То­па­за" со­зда­ли на пред­при­я­тии по-на­сто­я­ще­му пред­но­во­год­нюю ат­мо­сфе­ру.

За­вер­ши­лась це­ре­мо­ния на­граж­де­ния твор­че­ским по­дар­ком - юные тан­цо­ры ис­пол­ни­ли для все со­брав­ших­ся за­жи­га­тель­ный та­нец.

[ novosti44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->