Неделя дизайна в колледже Фаберже

Раздел: Повышение квалификации
01 апреля 2015 г.

С 23 мар­та по 27 мар­та 2015 го­да в кол­ле­дже про­шла пред­мет­ная Не­де­ля ди­зай­на, ко­то­рая весь­ма бы­ла на­сы­ще­на со­бы­ти­я­ми: вы­став­ки твор­че­ских ра­бот, про­ве­де­ны вик­то­ри­ны и кон­кур­сы, от­кры­тые уро­ки, тrend-се­ми­нар, лек­ция-экс­кур­сия в мир мо­ды и Пер­вая на­уч­но-прак­ти­че­ская кон­фе­рен­ция.

НА всех от­де­ле­ни­ях кол­ле­джа бы­ли ор­га­ни­зо­ва­ны вы­став­ки твор­че­ских ра­бот обу­ча­ю­щих­ся по те­мам: «Шриф­то­вая ком­по­зи­ция»; «Тек­стиль­ная ком­по­зи­ция»; «Гра­фи­че­ская сти­ли­за­ция»; «Тек­стиль­ное оформ­ле­ние ин­те­рье­ра»; вы­став­ка ма­ке­тов юве­лир­ных из­де­лий и вы­став­ка-пре­зен­та­ция кон­курс­ных и эс­киз­ных ра­бот участ­ни­ков ре­ги­о­наль­но­го кон­кур­са мо­ло­дых мо­де­лье­ров, ди­зай­не­ров «Эк­зер­сис»; «Trash fashion»: про­ве­де­ны раз­лич­ные вик­то­ри­ны и кон­кур­сы.

Для ди­зай­не­ров ко­стю­ма бы­ли про­ве­де­ны: тrend-се­ми­нар «Тен­ден­ции жен­ской мо­ды вес­на-ле­то 2016» (пре­по­да­ва­тель Во­р­объ­e­ва И.В.) и на­уч­но-про­све­ти­тель­ская лек­ция «Мо­да: ис­то­рия и со­вре­мен­ность (Л.А. Со­ко­ло­ва-Серб­ская).

За­вер­ши­лась пред­мет­ная не­де­ля сту­ден­че­ской web-кон­фе­рен­ци­ей по те­ме: «Ре­а­ли­за­ция про­ект­ной де­я­тель­но­сти по спе­ци­аль­но­сти «Ди­зайн», в ко­то­рой сту­ден­ты пред­ста­ви­ли свои про­ек­ты, за­няв­ших при­зо­вые ме­ста в кон­кур­сах про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства.

[ college36.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->