Покупателям АДАМАС будет доступна услуга моментального кредитования

Раздел: Ювелиры и компании
25 ноября 2015 г.

С де­ка­б­ря во всех са­ло­нах се­ти по­ку­па­те­ли мо­гут вос­поль­зо­вать­ся воз­мо­ж­но­стью по­лу­че­ния мо­мен­таль­но­го кре­ди­та с бес­про­цен­т­ным грейс-­пе­ри­о­дом в 28 дней. От­кры­тие кре­ди­т­ной ли­нии AmmoPay зай­мет не бо­лее 3 мин, вклю­чая ре­ги­стра­цию и одоб­ре­ние за­е­м­щи­ка. Дан­ный про­ект до­пол­ня­ет про­гра­м­му ло­яль­но­сти АДАМАС и спектр пре­до­став­ля­е­мых ко­м­па­ни­ей сер­вис­ных услуг.

Д­ля от­кры­тия кре­ди­т­ной ли­нии по­ку­па­те­лю до­ста­точ­но вне­сти ли­ч­ные дан­ные и тре­бу­е­мую су­м­му в ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной фор­ме на сай­те ammopay.ru с лю­бо­го мо­биль­но­го устрой­ства. Оцен­ка на­де­ж­но­сти за­е­м­щи­ка осу­ще­ств­ля­ет­ся ав­то­ма­ти­че­ски: ин­но­ва­ци­он­ная ско­рин­го­вая мо­дель обес­пе­чи­ва­ет при­ня­тие ре­ше­ния о вы­да­че зай­ма в те­че­ние не­сколь­ких се­кунд. В слу­чае одоб­ре­ния зай­ма кли­ент мгно­вен­но по­лу­ча­ет на мо­биль­ное устрой­ство код опла­ты, ко­то­рый предъ­яв­ля­ет на кас­се вме­сто на­ли­ч­ных или бан­ко­в­ской кар­ты. Ли­мит на по­ку­п­ки, пре­до­став­ля­е­мый в ра­м­ках услу­ги мо­мен­таль­но­го зай­ма, от 1,5 до 30 тыс. руб­лей. По­га­сить кре­дит воз­мо­ж­но еди­но­вре­мен­но или до­ля­ми с бан­ко­в­ской кар­ты, че­рез пла­те­ж­ные тер­ми­на­лы или элек­трон­ный ко­ше­лек Qiwi. Бес­про­цен­т­ный грейс-­пе­ри­од на ис­поль­зо­ва­ние зай­ма со­став­ля­ет 28 дней, да­лее став­ка — 0,5% в день, ма­к­си­маль­ный срок кре­ди­то­ва­ния 12 не­дель с мо­мен­та по­ку­п­ки.

О­пе­ра­ци­он­ный ди­рек­тор АДАМАС Дми­т­рий Ба­ра­нов про­ко­м­мен­ти­ро­вал: «Си­ту­а­ция, ко­г­да по­до­бран­ное по­ку­па­те­лем укра­ше­ние «не до­ж­да­лось до за­р­пла­ты», — клас­си­ка юве­ли­р­но­го ри­тей­ла и эмо­ци­о­наль­ный удар для жен­щи­ны, ко­то­рая уже счи­та­ла его сво­им. Мы дол­го ис­ка­ли ре­ше­ние, ко­то­рое поз­во­ли­ло бы ни­ве­ли­ро­вать по­след­ствия от­сро­чен­ной по­ку­п­ки, и ра­ды от­ме­тить пре­и­му­ще­ства пред­ло­жен­но­го пар­т­не­ра­ми сер­ви­са. На­ли­чие льго­т­но­го пе­ри­о­да обес­пе­чи­ва­ет от­ли­ч­ные воз­мо­ж­но­сти управ­ле­ния ли­ч­ным бюд­же­том, и, ко­неч­но, не­со­м­нен­ный плюс — опе­ра­тив­ность ре­ше­ния о пре­до­став­ле­нии кре­ди­та. По­ла­гаю, услу­га бу­дет вы­со­ко вос­тре­бо­ва­на. Осо­бен­но в пред­д­ве­рии Но­во­го го­да. Ведь, как из­ве­ст­но, по­ку­пать по­дар­ки луч­ше за­ра­нее. Бе­з­усло­в­но, для нас на­ли­чие еще од­ной сер­вис­ной услу­ги ста­нет до­пол­ни­тель­ным кон­ку­рен­т­ным пре­и­му­ще­ством в дол­го­сроч­ной пе­р­с­пе­к­ти­ве».

Пи­ло­т­ный про­ект по внед­ре­нию ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной си­сте­мы мо­мен­таль­но­го кре­ди­то­ва­ния в се­ти АДАМАС стар­то­вал в но­яб­ре во фла­г­ман­ских са­ло­нах Моск­вы, Мос­ко­в­ской об­ла­сти, Крас­но­да­ра и Со­чи. В де­ка­б­ре пла­ни­ру­ет­ся тран­с­ля­ция дан­но­го сер­ви­са на все са­ло­ны Рос­сии. В ра­м­ках про­ек­та AmmoPay до­ра­бо­та­но про­гра­м­м­ное обес­пе­че­ние фун­к­ци­о­на­ла эк­вай­рин­го­вых опе­ра­ций, осу­ще­ств­ле­на ин­те­гра­ция с кас­со­вым ПО, обес­пе­че­на ав­то­ма­ти­че­ская пе­чать до­го­во­ра зай­ма на че­ке по­ку­п­ки, т.е. пол­но­стью ис­клю­че­ны руч­ные опе­ра­ции.

«АДАМАС стал пе­р­вым пар­т­не­ром AmmoPay, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­м­ся на юве­ли­р­ном ри­тей­ле. Мы счи­та­ем это на­прав­ле­ние од­ним из са­мых пе­р­с­пе­к­тив­ных для се­г­мен­та ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­но­го он­лайн-POS-кре­ди­то­ва­ния. Удоб­ство, про­сто­та и ин­ту­и­тив­но по­нят­ное ис­поль­зо­ва­ние сер­ви­са AmmoPay про­дав­ца­ми, воз­мо­ж­ность ана­ли­зи­ро­вать ста­ти­сти­ку про­даж в ли­ч­ном ка­би­не­те ме­не­д­же­ров АДАМАС по на­шим про­г­но­зам поз­во­лят уве­ли­чить про­да­жи на 3-5%. Драй­ве­ром про­даж AmmoPay ста­нет бес­про­цен­т­ное поль­зо­ва­ние за­е­м­ны­ми день­га­ми в те­че­ние че­ты­рех не­дель­», - от­ме­тил ко­м­мер­че­ский ди­рек­тор AmmoPay Ан­тон Чи­ч­ва­рин.

Мо­дель оцен­ки ри­с­ков AmmoPay раз­ра­бо­та­на в хол­дин­ге ID Finance и до­ка­за­ла свою эф­фек­тив­ность в ра­бо­те сер­ви­са он­лайн-кре­ди­то­ва­ния MoneyMan. В на­сто­я­щее вре­мя сред­ний чек по­ку­пок че­рез сер­вис AmmoPay в ма­га­зи­нах-­пар­т­не­рах со­став­ля­ет 18 200 руб­лей. По оцен­ке сер­ви­са до 80% по­ку­па­те­лей AmmoPay со­вер­ша­ют в ма­га­зи­нах-­пар­т­не­рах по­в­тор­ные по­ку­п­ки.

С­пра­воч­ная ин­фор­ма­ция о ко­м­па­ни­ях

АДАМАС

Ко­м­па­ния ADAMAS ос­но­ва­на в 1993 г. Се­год­ня ADAMAS — кру­п­ней­ший про­из­во­ди­тель юве­ли­р­ных из­де­лий, соб­ствен­ная роз­ни­ч­ная сеть ко­то­ро­го вхо­дит в ТОП-3 юве­ли­р­но­го ри­тей­ла (бо­лее 250 са­ло­нов во всех ре­ги­о­нах РФ). Бренд ADAMAS — один из на­и­бо­лее вос­тре­бо­ван­ных в Рос­сии: со­глас­но экс­пе­р­т­ным оцен­кам бо­лее 50 млн рос­си­ян яв­ля­ют­ся се­го­д­ня об­ла­да­те­ля­ми укра­ше­ний ADAMAS. ADAMAS — офи­ци­аль­ный по­став­щик ме­да­лей для Игр в Со­чи 2014, куб­ков Formula-1, ме­да­лей Че­м­пи­о­на­та ми­ра по шах­ма­там 2014 и 2015 гг., ме­да­лей для по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров Ме­ж­ду­на­род­ных тур­ни­ров по бо­ди­би­л­дин­гу в ра­м­ках Power Pro Show, ав­тор ди­зай­на ме­да­лей Пер­вых Ев­ро­пей­ских Игр BAKU 2015, Че­м­пи­о­на­та Кон­ти­нен­таль­ной хок­кей­ной ли­ги.

AmmoPay

Ав­то­ма­ти­че­ский сер­вис он­лайн POS-кре­ди­то­ва­ния, поз­во­ля­ю­щий по­ку­па­те­лям офор­мить рас­сроч­ку на та­кие ка­те­го­рии то­ва­ров, как оде­ж­да, обувь, ак­сес­су­а­ры, ме­бель, то­ва­ры для до­ма, спор­та, от­ды­ха и твор­че­ства, би­жу­те­рия, кос­ме­ти­ка, а та­к­же на услу­ги, на­при­мер, в сфе­ре ин­ду­стрии кра­со­ты и т.д. Вхо­дит в ме­ж­ду­на­род­ный хол­динг ин­но­ва­ци­он­но­го по­тре­би­тель­ско­го он­лайн-кре­ди­то­ва­ния ID Finance. На­и­бо­лее из­ве­ст­ным ак­ти­вом ID Finance яв­ля­ет­ся сер­вис он­лайн-кре­ди­то­ва­ния MoneyMan, опе­ри­ру­ю­щий в Рос­сии, Ка­за­х­ста­не, Гру­зии, а та­к­же в Ис­па­нии. AmmoPay на­чал ра­бо­ту в ав­гу­сте 2015 го­да. Сер­вис пре­до­став­ля­ет зай­мы сро­ком до 12 не­дель на су­м­му от 1500 до 30 000 руб­лей. Осо­бен­ность AmmoPay в том, что за­е­м­щик офор­м­ля­ет ссу­ду за не­сколь­ко ми­нут пря­мо в ма­га­зи­не на сай­те про­ек­та со сво­е­го мо­биль­но­го устрой­ства, под­клю­чен­но­го к се­ти ин­тер­нет без по­мо­щи кре­ди­т­но­го кон­суль­тан­та. Вре­мя за­пол­не­ния ан­ке­ты за­ни­ма­ет не бо­лее трех ми­нут. Ско­рин­го­вая мо­дель AmmoPay при­ни­ма­ет мгно­вен­ное ре­ше­ние по зай­му, по­с­ле че­го за­е­м­щик по­лу­ча­ет на свой смар­т­фон или план­шет спе­ци­аль­ный код, ко­то­рый предъ­яв­ля­ет в ка­че­стве опла­ты по­ку­пок на кас­се вме­сто на­ли­ч­ных или бан­ко­в­ской кар­ты. Пер­вые 28 дней поль­зо­ва­ния за­е­м­ны­ми сред­ства­ми бес­плат­ны. По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о ко­м­па­нии мо­ж­но узнать на сай­те ammopay.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->